06.04 / 22:54
общество дороги Дом и интерьер Ирпень: волонтеры и коммунальщики расчистили пятую часть улиц
Коммунальные службы совместно с волонтерами расчистили от разрушений и остатков российской техники пятую часть улиц Ирпеня в Киевской области. Источник: Ирпенский городской совет с комментарием мэра Александра Меркушина Прямая речь Меркушина: "Сегодня наши коммунальные службы с помощью почти трехсот волонтеров и 20 единиц техники убрали около 20% улиц Ирпеня.
12.04 / 12:14
спорт президент общество Здоровье и красота чемпионат Билосюк и Джима будут готовиться к новому сезону отдельно от женской сборной
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону объявил составы мужской и женской команд, которые будут готовиться к сезону-2023/24.
12.04 / 11:41
спорт общество женщины главный тренер Стал известен состав и новый тренер женской сборной по биатлону
Федерация биатлона Украины представила нового наставника национальной команды на сезон 2023/24. Стал известен новый главный тренер женской сборной Украины по биатлону. Как сообщает biathlon.com.ua, наставника представили на пресс-конференции президента Федерации биатлона Украины Ивана Крулько.
04.03 / 13:14
спорт общество чемпионат google Сборная Украины заняла третье место в смешанной эстафете на юниорском ЧМ-2023 по биатлону
Сборная Украины заняла третье место на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в Казахстане.
09.02 / 09:42
спорт общество чемпионат министерство Шоу бизнес У женской сборной Украины изъяли винтовки на таможне. Команда пропустила спринт Кубка IBU
Женская сборная Украины по биатлону не смогла выступить в спринте на заключительном этапе юниорского Кубка IBU в Эстонии 8 февраля. По информации Biathlon.com.ua, это произошло из-за решение польской таможни изъять винтовки у украинской команды.
01.02 / 23:45
спорт общество чемпионат болезнь Психология и отношения Блашко вернулась к тренировкам. Ее участие на ЧМ-2023 — под вопросом
Украинская биатлонистка Дарья Блашко вернулась к тренировочному процессу.
01.02 / 21:05
спорт общество чемпионат капитал Шоу бизнес Пидручный побежит спринт на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный вошел в старт-лист сине-желтых на спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.
29.01 / 21:20
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Психология и отношения Пидручный и Джима вошли в заявку Украины на чемпионат мира по биатлону в Обергофе
Старшие тренеры мужской и женской сборных Украины Юрай Санитра и Александр Кравченко объявили частичный список спортсменов на чемпионат мира-2023 по биатлону.
21.01 / 15:56
спорт стрельба Здоровье и красота Херрманн-Вик выиграла гонку преследования в Антерсельве, Джима финишировала в топ-30
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн-Вик выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
21.01 / 12:43
спорт общество google Женская гонка преследования в Антхольце Кубок мира по биатлону прямая трансляция Суспільне
21 января в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет женская гонка преследования. Индивидуальная гонка на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами начнется в 14:00 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция женской гонки преследования в Антхольце будет доступна.
19.01 / 14:38
спорт общество google Женский спринт в Антхольце Кубок мира по биатлону прямая трансляция Суспільне
19 января в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет женский спринт. Индивидуальная гонка на 7.5 километров с двумя огневыми рубежами начнется в 15:30 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция женской спринтерской гонки в Антхольце будет доступна.
18.01 / 19:57
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Билосюк и сестры Меркушины выступят в спринте в Антерсельве
Елена Билосюк первой среди украинок стартует в спринте на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве. Олимпийская чемпионка получила 21-й стартовый номер.
06.01 / 16:50
спорт общество болезнь Мандзин и Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке
Украинские биатлонисты Виталий Мандзин и Антон Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке.
28.12 / 19:51
спорт Здоровье и красота Меркушина и Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке.
26.12 / 21:16
спорт общество google Александра Меркушина и Виталий Мандзин примут участие в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин примут участие в Talent Team Challenge в Гельзенкирхене. Юниорская гонка откроет ивент Biathlon World Team Challenge на Фельтинс-Арене.
23.12 / 16:53
спорт общество чемпионат Кривонос финишировала первой в гонке преследования на ЧУ по биатлону
Биатлонистка Анна Кривонос победила в женской гонке преследования на чемпионате Украины. Кривонос допустила четыре промаха на стрельбе, но сумела финишировать первой с комфортным перевесом над соперницами.
08.12 / 17:45
стрельба закрыть google Анастасия Меркушина вошла в топ-40 спринта, Херрманн-Вик выиграла первую гонку в Хохфильцене
Анастасия Меркушина стала лучшей среди украинских биатлонисток в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
07.12 / 21:01
спорт общество google Сестры Меркушины примут участие в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Определились стартовые номера украинских биатлонисток в спринтерской гонке на этапе Кубка мира-2022/23 в Хохфильцене (Австрия).
06.12 / 14:40
спорт общество google 19-летний Мандзин дебютирует на Кубке мира, Пидручный и Насыко не выступят в Хохфильцене
Главный тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра назвал состав команды на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
29.08 / 17:01
чемпионат мира Дмитренко вошла в топ-10 в гонке преследования на летнем ЧМ-2021
Украинская биатлонистка Кристина Дмитренко вошла в первую десятку по итогам гонки преследования среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в чешском Нове Место.
25.03 / 12:28
общество isport.ua чемпионат Вита Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины
Опытная украинка за счет чистой стрельбы стала лучшей в Буковеле. Анастасия Меркушина и Вита Семеренко после наград в суперспринте на чемпионате Украины в Буковели, завоевали теперь награды и в спринте.
24.03 / 17:41
биатлон общество Меркушина завоевала золото супер-спринта ЧУ, отправившись на 4 штрафных круга
В рамках чемпионата Украины, который проходит в Буковели, завершился супер-спринт у женщин. Победу здесь одержала Анастасия Меркушина.
24.03 / 15:28
биатлон общество Меркушина выиграла квалификацию супер-спринта на ЧУ
В среду, 24 марта, состоялся женский супер-спринт на чемпионате Украины по биатлону в Буковеле.
21.11 / 00:24
биатлон общество самит Коронавирус (COVID-19) IBU не исключает карантина для всей команды даже в случае одного случая COVID-19
Международный союз биатлонистов (IBU) перед стартом нового сезона дал разъяснение по поводу карантинных правил, которые будут действовать во время предстоящих этапов Кубка мира.