Александр Маменко - главные новости

16.08 / 21:30
спорт история семья Главный тренер «Амкала»: что-то невероятное! Сон и история
Главный тренер «Амкала» Денис Зубко прокомментировал победу в матче 1/256 финала Кубка России с «Зорким». В серии пенальти сильнее оказалась команда любителей. «Что-то невероятное! Это сон и история.
21.01 / 13:21
спорт общество чемпионат Вратарь «Амкала» жёстко столкнулся с нападающей женского «Локомотива» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором встречались женский «Локомотив» и любительский клуб «Амкал». Железнодорожницы потерпели поражение с крупным счётом 0:11.
01.12 / 15:15
спорт Стал известен состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России
Определился состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России. Об этом сообщил официальный телеграм-канал турнира.
спорт общество ПАСЕ «Амкал» обыграл «Зоркий» и вышел в 1/128 финала Кубка России
Сегодня, 16 августа, состоялся матч в рамках 1/256 финала Кубка России между любительской командой «Амкал» и красногорским клубом «Зоркий». Основное время матча завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась любительская команда. На 23-й минуте матча игрок красногорцев Сергей Поповицкий после паса Султана Шаулухова открыл счёт в игре.
08.04 / 15:57
закон общество обыск Помощников нардепов от ОПЗЖ разоблачили на содействии россии – ГБР
Помощников народных депутатов от «Оппозиционной платформы – За жизнь» разоблачили на коллаборационистской деятельности.Об этом сообщает Госбюро расследований.По данным следствия, в работе на оккупантов им способствовали сотрудники украинских правоохранительных органов и силовых ведомств.Батон Януковича отдыхает: у Медведчука нашли «золотой» вагонЭтот вагон Медведчуку подарила его жена Оксана Марченко на прошлый день рождения – 7 августа 2021 года.14 марта 2022, 00:19«Следствие получило данные, что к антиукраинской деятельности причастен помощник-консультант на общественных началах народного депутата Украины девятого созыва от политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». Он является одним из топ-менеджеров санкционного телеканала «112 Украина» и соучредителем молодежного крыла политической партии «ОПЗЖ».