Александр Кузьминых - главные новости

01.03 / 20:24
спорт оборона капитал "Ухта" взяла три очка в Нижнем Новгороде
Мини-футбольный клуб "Ухта" обменялся победами в гостях с МФК "Торпедо" в рамках 12 тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу, сообщает пресс-служба МФК "Ухта".
25.04 / 18:39
спорт УЕФА КПРФ победил «Новую Генерацию» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
В Климовске завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги, в котором столичный КПРФ одержал победу над «Новой Генерацией» из Сыктывкара (5:4). В составе победителей дубль сделал Чавес Шимбинья. Ещё по одному мячу забили Даниэль Баталья, Денис Бурков и Янар Асадов.
07.08 / 07:17
происшествия общество террористы Теракт на подлодке К-157: как матрос-дезертир захватил АПЛ «Вепрь»
В 1998 году в России произошел первый в мировой истории захват атомной подводной лодки. По одной из версий, матрос, захвативший субмарину, страдал психическим заболеванием.
21.01 / 10:12
общество задержание спецслужбы В Сургуте стороннику Навального угрожали сотрудники центра "Э" и ФСБ
Житель Сургута Александр Кузьминых, который три года назад создал в соцсети "ВКонтакте" группу "Команда Навального | Сургут", был задержан сотрудниками ФСБ и центра МВД по противодействию экстремизму. Активист ОВД-Инфо, что причиной стало именно то, что он администрировал паблик. По словам задержанного, сотрудники спецслужб пытались получить доступ к его телефону, угрожали и запугивали.
12.12 / 20:56
происшествия спорт «Коммунисты» взяли реванш у «Ухты»
Вторая встреча КПРФ и «Ухты» в рамках восьмого тура Париматч – Суперлиги завершилась победой столичной команды.
14.10 / 18:24
спорт «Ухта» вылетела из Кубка России
На своем паркете команда из Коми не смогла справиться с нижегородским «Торпедо».
20.09 / 18:51
спорт самит «Тюмень» повторно обошла «Ухту»
На перерыв команды ушли при равенстве на табло, но команде из Коми снова не повезло в поединке второго тура париматч – Суперлиги.
10.08 / 08:35
ДТП животный мир Под Смоленском легковушка столкнулась с лосем
Об аварии водитель рассказал в соцсетях.
17.10 / 22:32
спорт Дом и интерьер «Тюмень» увезла из Ухты шесть очков
Хозяева паркета дали бой чемпиону России по мини-футболу в первом из двух домашних поединков. На второй у ухтинцев не хватило сил.
27.06 / 23:41
Германские военнопленные и советские женщины: лагерно-полевой роман
После окончания ВМВ в СССР находились почти 3,5 млн. военнопленных из Германии и союзных ей стран. При огромном дефиците мужчин в СССР нет ничего удивительного, что советские женщины заводили романы с пленными, несмотря на категорический запрет на такие связи. Многие немцы были готовы остаться в СССР из-за найденной здесь любви.