Александр Ковачевич Макдональд - главные новости

30.09 / 11:09
спорт Каспер Рууд неожиданно проиграл 56-й ракетке мира в четвертьфинале в Сеуле
Вторая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд потерпел неожиданное поражение в четвертьфинальном матче хардового турнира в Сеуле (Республика Корея), в котором его соперником был представитель Японии Йосихито Нисиока, занимающий 56-е место в рейтинге ATP. Рууд проиграл Нисиоке со счётом 2:6, 6:3, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 57 минут.
30.09 / 10:43
спорт самит эфир Кэмерон Норри заболел и снялся с турнира в Сеуле перед четвертьфиналом
Восьмая ракетка мира, британский теннисист Кэмерон Норри заболел, вследствие чего не сможет сыграть в четвертьфинальном матче на хардовом турнире ATP в Сеуле (Республика Корея). Об этом сообщает BBC.