Александр Костоглод - главные новости

03.07 / 09:41
общество Здоровье и красота чемпионат Беларусь Гребцов из Беларуси не допустили к чемпионату мира в Германии
Александра Костоглода.Мировое первенство по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Дуйсбурге 23-27 августа. Оно является отборочным на Олимпиаду 2024 года.В начале лета исполком Международной федерации гребного спорта принял решение, что белорусские и российские гребцы в ограниченном количестве смогут участвовать в чемпионатах мира.
31.07 / 05:20
спорт общество рубль Таджикские гребцы примут участие в Кубке братьев Агеевых в Москве
Спортсмены из Таджикистана примут участие в Кубке братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ. От этом рассказали в организационном комитете турнира.
07.12 / 11:34
технологии спорт золото Ростовчанин занял пост главного тренера сборной России по гребле на байдарках и каноэ
Уроженец Ростова-на-Дону Александр Костоглод стал главным тренером сборной России по гребле на байдарках и каноэ, об этом сообщил официальный портал городской думы и администрации города Ростова-на-Дону. Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко отметил в своем Инстаграме: “На Играх 2004 года в Афинах он выиграл «серебро» в каноэ-двойке на дистанции 1 000 метров и «бронзу» на 500-метровке.