Александр Кильде - главные новости

10.02 / 11:21
в мире спорт дети и родители Австриец Йоханнес Штрольц победил в горнолыжной комбинации на Олимпиаде
В скоростном спуске и слаломе он показал суммарное время 2 минуты 31,43 секунды. Серебро — у норвежца Александра Кильде, бронза — у канадца Джеймса Кроуфорда.
11.10 / 16:36
золото история общество самит болезнь Двукратный олимпийский чемпион обручился спустя месяц после рождения сына (фото)
Легендарный норвежский горнолыжник, двукратный олимпийский чемпион 40-летний Аксель Лунд Свиндаль, у которого, обручился со своей возлюбленной — 29-летней легкоатлеткой Амали Юэль, сообщает .
10.02 / 21:58
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: медальный зачет по итогам 10 февраля
10 февраля, в шестой день соревнований на зимней Олимпиаде в Пекине, разыграли восемь комплектов наград. В медальном зачете лидирует Германия.  О том, кому достались медали сегодня, и каковы успехи украинских спортсменов - расскажет .  Медали дня 1. Сноуборд Хаф-пайп, женщины: Хлоя Ким (США), Керо Кастеллье (Испания), Сена Томита (Япония).
10.02 / 10:59
золото Австрийский горнолыжник Штрольц выиграл Олимпийские игры в Пекине в комбинации
Австрийский горнолыжник Йоханнес Штрольц завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в комбинации.На скоростной спуск и слалом он затратил в сумме 2 минуты 31,43 секунды.Вторым стал норвежец Александр Кильде (2:32,02), третьим - канадец Джеймс Кроуфорд (2:32,11).Российские спортсмены не отобрались на Олимпиаду в данной дисциплинеОлимпиада-2022. Китай.