Александр Кайбушев - главные новости

15.11 / 11:52
самит школы Балаковские гонщики «Турбины» продлили контракты с польскими клубами
Двое воспитанников балаковской школы спидвея продлили контракты с польскими клубами. Капитан «Турбины» Илья Чалов принял решение остаться в «ЖТЖ Жешуве» выступающем во второй польской лиге. Стоит отметить, 5 сентября Чалов дебютировал за «Жешув» в гонке с «Колеяж Равич». заработав 14 очков из 15 возможных — в четырех заездах финишировал первым, еще в одном стал вторым.
17.08 / 08:38
семья школы Гонщик балаковской «Турбины» вошел в десятку лучших на Кубке Европы
Воспитанник балаковской школы спидвея Александр Кайбушев дебютировал в финале Кубка Европы среди юниоров до 19 лет. Гонщик «Турбины» стал единственным российским представителем на соревнованиях, которые проходили словацком городе Жарновица. Титул лучшего оспаривали 18 спортсменов из девяти стран: Латвии, Чехии, Дании, Польши, России, Германии, Словакии, Великобритании и Франции.
10.08 / 17:15
связь общество школы Коронавирус (COVID-19) Гонщик «Турбины» выступит в финале Кубка Европы по спидвею
Воспитанник балаковской школы спидвея Александр Кайбушев включен в состав участников финала Кубка Европы среди юниоров до 19 лет. Он станет единственным представителем России на соревнованиях. Гонка с участием 18 претендентов состоится 16 августа в словацком городе Жарновица.
03.08 / 11:04
общество школы Мотоциклист балаковской «Турбины» завоевал «бронзу» на первенстве России по спидвею
Воспитанник балаковской школы спидвея Александр Кайбушев занял третье место на личном первенстве России среди юниоров до 19 лет по спидвею. Соревнования проходили в Тольятти.
29.06 / 17:21
общество Коронавирус (COVID-19) Двое гонщиков балаковской «Турбины» уехали в Польшу за допуском
До старта чемпионата России по спидвею двое мотоциклистов балаковской команды «Турбина» намерены получить разрешения на участие в чемпионате Польши. Сегодня стало известно, что лидеры волжан Владимир Бородулин и Александр Кайбушев уехали в соседнюю страну для прохождения медобследования, дающего право на выступление в первой лиге. Ранее Бородулин подписал соглашение с командой «Ожел Лодзь», в свою очередь Кайбушев стал представителем «Выбжеже Гданьск».
02.05 / 11:58
Коронавирус (COVID-19) Спортсмены балаковской «Турбины» отказались выступать в чемпионате Польши
Ситуация с коронавирусом отразилась на спортивной карьере гонщиков балаковской команды «Турбина». Трое мотоциклистов, имеющие действующие контракты с клубами Польши, приняли решение выступать в новом сезоне только в чемпионате России по спидвею. Это капитан «Турбины» Илья Чалов, Владимир Бородулин и Александр Кайбушев.
19.02 / 09:34
Мотоциклисты «Турбины» будут выступать в двух чемпионатах — России и Польши
Каждый четвертый входящий в состав балаковской спидвейной «Турбины» гонщик имеет параллельный контракт с одной из польских команд. Согласно предварительной заявке на чемпионат России-2020 волжане готовы выставить на трек 16 мотоциклистов.