Александр Касперович Ранее - главные новости

23.01 / 13:48
спорт чемпионат Шоу бизнес Назван состав сборной России на чемпионат Европы по биатлону в Польше
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы в польском Душники-Здруе.Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, среди женщин на европейском первенстве выступят Валерия Васнецова, Наталья Гербулова, Анастасия Гореева, Лариса Куклина, Екатерина Носкова, Полина Шевнина и Анастасия Шевченко.В то же время у мужчин национальную команду представят Евгений Гараничев, Евгений Идинов, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов, Кирилл Стрельцов, Семён Сучилов и Карим Халили.Тренером женской команды будет Сергей Коновалов, а у мужчин — Сергей Белозёров.Чемпионат Европы пройдёт с 27 по 31 января.Ранее Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал победу своего подопечного в
17.01 / 15:04
спорт общество Каминский рассказал о самочувствии снявшегося с масс-старта Логинова
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал ситуацию с отказом Александра Логинова от участия в гонке с общим стартом на 15 км на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.«С вечера Саша не очень хорошо себя чувствует. Решили не рисковать, так как впереди тяжёлый этап в Антхольце.
14.01 / 13:58
спорт Коронавирус (COVID-19) Два представителя сборной России по биатлону заразились коронавирусом
Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил на официальной странице в Twitter о четырех случаях заражения коронавирусом на шестом этапе КУбка мира в немецком Оберхофе.
11.12 / 15:01
спорт Белорусская биатлонистка Алимбекова выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене
Представительница Белоруссии Динара Алимбекова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Алимбекова не допустила ни одного промаха и финишировала за 20 минут 12,3 секунды.Второй стала норвежка Тириль Экхофф (+10,6).