Александр Кариков - главные новости

15.11 / 06:09
спорт самит чемпионат пресс-служба В заключительный день домашнего тура волейбольная «Омь» проиграла «Смене»
В воскресенье, 14 ноября, в Омске закончился тур чемпионата Высшей лиги «А» по волейболу среди женских команд. В завершающем своём матче «Омь» уступила здесь «Смене» 0:3.
30.09 / 17:42
спорт общество чемпионат Золотое поколение: российские волейболистки выиграли чемпионат мира для игроков до 18 лет
Cборная России по волейболу сред девушек до 18 лет триумфально завершила выступление на чемпионате мира в Мексике. В финале подопечные Александра Карикова разгромили команду Италии со счётом 3:0, а за весь турнир в сумме отдали соперницам лишь две партии.
30.09 / 16:06
спорт общество чемпионат «Северянка» атакует по всем фронтам
Женская волейбольная команда «Северянка» из Череповца сегодня, 30 сентября, начинает свое выступление в чемпионате высшей лиги «А» 2021/2022 годов. Девушкам предстоит сразиться с «Локомотивом-2» из Калининграда.
30.09 / 09:42
спорт чемпионат волейбол Волейболистки сборной России выиграли юношеский чемпионат мира
Фото: vk.com/vcdinamoakbars Женская сборная России по волейболу победила на юношеском чемпионате мира U18 в Мексике. В финальном поединке команда Александра Карикова в трех сетах обыграла волейболисток из Италии — 3:0.
26.09 / 20:27
спорт самит чемпионат Российские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира U18
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионате мира U18 среди девушек, который проходит в Дуранго (Мексика). В матче 1/8 финала подопечные Александра Карикова разгромили команду Пуэрто-Рико со счётом 3:0 (25:12, 25:11, 25:13).
11.10 / 08:47
технологии спорт евро девушки Волейболистка «Липецка» выиграла первенство Европы в составе сборной России
Сборная России стала победителем первенства Европы по волейболу среди девушек до 17 лет, которое завершилось в черногорской Подгорице.
10.10 / 12:52
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Юные череповецкие волейболистки стали лучшими в Европе
Как пишет издание cher-poisk, в финальном матче чемпионата Европы среди девушек до 17 лет, проходившего в Черногории, сборная России смогла одолеть команду Турции со счетом 3:1. Под руководством известного специалиста Александра Карикова победителями стали сразу шесть спортсменок, представляющих команду из города металлургов: это Виктория Кобзарь, Наталья Суворова, Анна Хабибрахманова, Алина Попова, Динара Сабитова и Вероника Думрауф.
22.07 / 17:33
Федоровцева и Суворова вошли в символическую сборную чемпионата Европы U16
Россиянка Арина Федоровцева была признана лучшей доигровщицей чемпионата Европы U16, который прошёл в Италии и Хорватии. Её соотечественница Наталья Суворова была включена в символическую сборную как лучшая блокирующая турнира.
22.07 / 10:44
Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира U20 в Мексике
В Мексике завершился чемпионат мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20. Сборная России в матче за третье место обыграла команду Турции со счётом 3:1 (25:22, 26:28, 25:19, 29:27).В финале японки одолели сборную Италии — 3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:12).
19.07 / 09:57
Россиянки разгромили хорваток и сыграют с итальянками в полуфинале ЧЕ U16
В Хорватии и Италии проходит чемпионат Европы среди девушек в возрастной категории U16. Сборная России в матче пятого тура группового этапа разгромила команду Хорватии со счётом 3:0 (25:17, 25:14, 25:16).Ранее россиянки победили словенок (3:1), француженок (3:0), немок (3:0) и финок (3:0). Подопечные Александра Карикова заняли первое место в группе и вышли в полуфинал соревнований, где завтра, 20 июля, сыграют с итальянками.Состав сборной РоссииСвязующие: Амалия Горбатюк, Виктория Кобзарь.Диагональные: Елизавета Протопопова, Арина Федоровцева.Блокирующие: Наталья Суворова, Оксана Швыдкая, Анастасия Жаброва.Доигровщицы: Ирина Артюхина, Анастасия Капралова, Дарья Заманская.Либеро: Виктория Думрауф, Анна Хабибрахманова.
18.07 / 13:49
Россиянки досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы U16
В Хорватии и Италии проходит чемпионат Европы среди девушек в возрастной категории U16. Сборная России в матче четвёртого тура группового этапа разгромила команду Финляндии со счётом 3:0 (25:19, 25:14, 25:14).Ранее россиянки победили словенок (3:1), француженок (3:0) и немок (3:0). Подопечные Александра Карикова, занимающие первое место в турнирной таблице, гарантировали себе место в полуфинале соревнований.Сегодня, 18 июля, россиянки встретятся с хорватками.Состав сборной РоссииСвязующие: Амалия Горбатюк, Виктория Кобзарь.Диагональные: Елизавета Протопопова, Арина Федоровцева.Блокирующие: Наталья Суворова, Оксана Швыдкая, Анастасия Жаброва.Доигровщицы: Ирина Артюхина, Анастасия Капралова, Дарья Заманская.Либеро: Виктория Думрауф, Анна Хабибрахманова.
16.07 / 14:01
Россиянки разгромили сборную Германии на чемпионате Европы U16
В Хорватии и Италии проходит чемпионат Европы среди девушек в возрастной категории U16. Сборная России в матче третьего тура группового этапа разгромила команду Германии со счётом 3:0 (25:8, 25:11, 25:11).