Александр Каладжич - главные новости

27.06 / 01:39
спорт сборная Италии Италия — Австрия 2:1 видео голов и обзор матча 1/8 финала Евро-2020
Сборная Италии одержала победу со счетом 2:1 над командой Австрии в матче 1/8 финала Евро-2020.
13.04 / 18:05
чемпионат Англии трансферный рынок Тоттенхэм хочет подписать нападающего Штутгарта Каладжича
Тоттенхэм хочет подписать нападающего Штутгарта Сашу Каладжича в летнее трансферное окно.
10.04 / 21:29
Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д на выезде победила Штутгарт в матче с пятью голами
Боруссия Дортмунд на выезде победила Штутгарт (3:2) в поединке 28-го тура чемпионата Германии.
14.03 / 21:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Штутгарт» дома уверенно обыграл «Хоффенхайм»
«Штутгарт» добился домашней победы над «Хоффенхаймом» (2:0) в матче 25-го тура Бундеслиги.Хозяева забили свой первый гол в начале первого тайма – на 15-й минуте защитник гостей Нуху Касим отправил мяч в собственные ворота. Во второй половине встречи нападающий Саша Каладжич укрепил преимущество «швабов», забив на 64-й минуте игры.«Штутгарт» набрал 36 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии.
06.02 / 19:23
Новости футбола Чемпионат Германии Байер разгромил Штутгарт в матче с семью голами
Байер на своем поле победил Штутгарт (5:2) в матче 20-го тура Бундеслиги.