Александр Харланов - главные новости

17.11 / 15:31
чемпионат пресс-служба Пензенские спортсмены завоевали медали чемпионата России по плаванью
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию на «кроткой воде» (25 м). Участвует 847 спортсменов, пловцы будут бороться за звание чемпиона до 21 ноября.
21.04 / 19:03
золото чемпионат плавание результаты Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня
Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.
26.08 / 20:35
спорт мода и стиль Шоу бизнес Колесников и Чикунова одержали победы в заключительный день Спартакиады-2022 по плаванию
В Санкт-Петербурге завершился турнир Спартакиады-2022 по плаванию. В заключительный день победы в индивидуальных видах одержали Климент Колесников, Александр Егоров, Александр Кудашев, Мария Каменева, Валерия Саламатина, Дарья Клепикова и Евгения Чикунова.Спартакиада-2022. Плавание.
21.02 / 12:07
президент общество Заслуженным орловцам вручили государственные награды
Главврач Орловской стоматологической поликлиники Сергей Болгов удостоен почетного звания Заслуженный врач Российской Федерации».
25.07 / 12:32
политика Путин присвоил почетные звания двум орловцам
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами ряда граждан. Среди них оказались и два представителя Орловской области.
07.07 / 15:17
золото Пензенские пловцы взяли «золото» и «бронзу» Кубка России по плаванию
В начале соревнований на дистанции 200 метров в технике баттерфляй пензенский пловец Александр Харланов выиграл "бронзу". Он пришел к финишу с результатом 1:58,45.
09.11 / 18:56
чемпионат бассейн плавание состязания Пензенские пловцы завоевали 96 медалей на соревнованиях в Саранске
Удачным оказалось выступление пензенских пловцов на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования проходили в Саранске.