Александр Гуштын - главные новости

15.10 / 22:29
спорт Telegram общество В Москве завершился второй раунд международного турнира «Борцовская лига Поддубного»
В Москве завершился второй раунд международного турнира «Борцовская лига Поддубного». Белоруски Юлия Писаренко и Вероника Иванова стали серебряными призерами.Лидеры нашей мужской команды в финалы пробиться не смогли.
17.09 / 18:41
спорт золото Здоровье и красота Разыграны первые награды 51-го международного турнира по вольной борьбе на призы Александра Медведя
На международном турнире серии Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя разыграны первые награды.Белорусские борцы завоевали 12 медалей. Три из них – золотые.
14.01 / 19:13
спорт спортсмены награждение Стимул для результата. 137 сильнейших спортсменов Гродненщины стали обладателями именных стипендий
спорта. Среди них не только именитые и титулованные атлеты, но и молодые дарования, которые уже куют славу региона и всей страны на международных аренах.  Из средств областного бюджета стипендии назначены 99 спортсменам, продлены – 38 атлетам.
05.10 / 21:49
чемпионат борьба новости спорта Украинец Закариев стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе
Украинец Магомед Закариев стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг.
10.09 / 06:59
спорт общество Магомедхабиб Кадимагомедов вошел в список участников ЧМ по борьбе в Норвегии
Помимо Магомедхабиба Кадимагомедова (весовая категория 79 кг), в заявку белорусской сборной по вольной борьбе попали: Арыйан Тютрин (57 кг), Андрей Бекренев (61 кг), Нюргун Скрябин (65 кг), Азамат Нуриков (70 кг), Давуд Ализалов (74 кг), Расул Тихаев (86 кг), Хаджи Раджабов (92 кг), Александр Гуштын (97 кг) и Денис Хроменков (125 кг).
31.07 / 10:18
Олимпийские игры интервью борьба «Страшно не просто проиграть, а потерпеть поражение и чувствовать, что сделал не все». Борцы Александр Гуштын и Али Шабанов рассказали о подготовке к Олимпийским играм
Александр Гуштын (весовая категория до 97 килограммов), Али Шабанов (весовая категория до 86 килограммов) и Магомедхабиб Кадимагомедов (весовая категория до 74 килограммов). Игры в японской столице станут для Александра и Магомедхабиба первыми.
02.06 / 19:53
самит геноцид итоги дня Гродненский борец о подготовке к Олимпиаде, вступительная кампания в вузы и выставка. Главное за 2 июня
Лето идет полным ходом, продолжая радовать всех вокруг солнцем. Сейчас самое время составить планы на лето и наслаждаться солнцем и теплом. Но важно не отвлекаться от того, что происходит вокруг.
01.05 / 07:50
спорт борьба новости регионов "Без спаррингов мастерство не растет". Как в Волковыске тренируют борцов
вольную борьбу. Уверенными шагами движутся Свислочь и Большая Берестовица, чьи представители — завсегдатаи пьедесталов на турнирах различного уровня, а такие имена, как Александр Гуштын, Виталий Песняк и Андрей Карпач, уже давно на слуху.
20.04 / 15:38
спорт борьба соревнования Девять представителей Гродненской области выступят на чемпионате Европы по борьбе
греко-римской борьбе, 111 женщин-борцов и 156 борцов вольного стиля, сообщает oblsport.grodno.by. В выездной состав сборной команды Беларуси вошли 9 представителей Гродненщины – 7 борцов вольного стиля и 2 греко-римского.  За звание чемпиона в борьбе вольной будут бороться гродненцы: 55 кг Екатерина Пичковская (Свислочь) 57 кг Тютрин Арыйан (Обухово) 61 кг Ринчинов Димчик (Гродно) 70 кг Соловей Денис (Берестовица) 79 кг Карпач Андрей (Берестовица) 86 кг Шабанов Али (Гродно) 97 кг Гуштын Александр (Свислочь) В борьбе греко-римской выступят Дауров Сослан (63 кг) и Кулиев Радик (82 кг).
20.03 / 08:36
спорт борьба олимпиада в токио Гродненские борцы вольного стиля Александр Гуштын и Али Шабанов выиграли два золота на международном турнире в Будапеште
Али Шабанов в финале победил турецкого спортсмена Османа Гочена. Выиграв первый период со счетом 2:0, борец из Беларуси смог нарастить преимущество и праздновал викторию со счетом 7:0. Александр Гуштын провел непростой поединок против турецкого атлета Сулеймана Карадениза. Еще за 15 секунд до финального свистка атлет из Беларуси уступал 2:3, но собрался и прошел сопернику в ноги, заработав выигрышные два балла. Что касаетс
19.03 / 07:13
спорт борьба Гродненский борец вольного стиля Александр Гуштын стал обладателем второй олимпийской лицензии, третью завоевал Денис Хроменков
Многократный призер чемпионатов Европы на пути к путевке на главные старты четырехлетия преодолел сопротивление Раду Лефтера из Молдовы - 10:0. Затем одержал трудную викторию над представителем Болгарии Ахмедом Батаевым - 4:3. В полуфинале его соперником был атлет из Италии Абрахам де Хесус Коньедо Руано, который попытался разобраться с белорусом с позиции силы, но был повергнут на ковер эффектным броском. Пытаясь изменить ход схватки, спортсме
13.01 / 14:44
золото Здоровье и красота чемпионат В Минске завершился чемпионат Беларуси по вольной и женской борьбе
В минском Дворце спорта завершился чемпионат Беларуси по вольной и женской борьбе. Турнир стал отборочным на предстоящие международные старты.В первенстве борцов вольного стиля победила команда Гродненской области, завоевавшая в личных финалах шесть золотых медалей.
21.12 / 09:12
спорт победа борьба На Кубке мира в Белграде гродненские борцы вольного стиля завоевали серебряную и бронзовую медали
Среди них Нюргун Скрябин в весовой категории 65 кг, Денис Соловей в весовой категории 70 кг, Азамат Нуриков в весовой категории 74 кг, Магомедхабиб Кадимагомедов в весовой категории 79 кг и Александр Гуштын в весовой категории 97 кг, сообщается на сайте oblsport.grodno.by. Серебряную медаль завоевал Александр Гуштын из Свислочи, который провел два результативных поединка, победив Ахмеда Батаева из Болгарии 3-0 и азербайджанца Шамиля Зубаирова 8-0.
19.12 / 20:53
технологии спорт чемпионат Кубок мира по борьбе завершился в Сербии
В Белграде (Сербия) завершился Кубок мира по борьбе. В заключительный день соревнований белорусские спортсмены завоевали две медали.Серебряным призёром в весовой категории до 97 кг в вольной борьбе стал Александр Гуштын.
19.12 / 00:04
спорт золото чемпионат Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выиграл Кубок мира по борьбе
Российский боец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль на индивидуальном Кубке мира в Белграде в весовой категории до 97 килограмм, сообщает ТАСС.
18.12 / 23:35
золото Российские борцы завоевали четыре золота в заключительный день на Кубке мира
Российские борцы вольного стиля Абасгаджи Магомедов, Ахмед Усманов, Даурен Куруглиев и Абдулрашид Садулаев завоевали золотые медали в заключительный день соревнований на Кубке мира в Белграде.Магомедов взял верх над Ахмеднаби Гварзатилова из Азербайджана в финале в весовой категории до 61 кг.В весе до 79 кг Усманов нанёс победил представителя Турции Мухаммета Котаноглу.Куруглиев одержал победу над поляком Збигневом Барановски в решающей схватке в категории до 86 кг.Садулаев стал обладателем золота в весе до 97 кг после отказа соперника, белоруса Александра Гуштына выйти на поединок из-за травмы.Ранее сообщалось, что Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира по борьбе.
18.12 / 23:21
золото Магомедов, Усманов, Куруглиев и Садулаев завоевали золото Кубка мира по борьбе
В заключительный день Кубка мира по спортивной борьбе в Сербии российские борцы-вольники завоевали четыре золотые медали. В финале весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов поборол Ахмеднаби Гварзатилова из Азербайджана со счётом 5:1.