Александр Ганенко - главные новости

27.09 / 19:22
спорт золото чемпионат Россияне завоевали два золота на чемпионате Европы U22 по пляжному волейболу
Сборная России завоевала две золотые медали на молодёжном чемпионате Европы U22 по пляжному волейболу в Турции. В соревнованиях женщин победу одержали Александра Ганенко и Анастасия Фролова, которые в финале обыграли соотечественниц Марию Бочарову и Марию Воронину со счётом 2:0 (21:19, 21:17).
21.04 / 18:12
спорт рубль чемпионат Лешуков и Стояновский выиграли второй этап ЧР по пляжному волейболу
Илья Лешуков и Олег Стояновский, а также Надежда Макрогузова и Светлана Холомина стали победителями второго этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Лешуков и Стояновский обыграли Константина Семёнова и Вячеслава Красильникова со счётом 2:0 (21:19, 21:12).
10.08 / 02:16
Фролова и Ганенко уступили в первом раунде плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу
Россиянки Анастасия Фролова и Александра Ганенко не прошли в 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в Москве.
08.08 / 17:18
Фролова и Ганенко начнут плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу с первого раунда
Анастасия Фролова и Александра Ганенко в заключительном матче группы B на чемпионате Европы по пляжному волейболу проиграли немкам Лауре Людвиг и Марграрете Козух — 14:21, 18:21.
14.07 / 07:59
Бочарова/Воронина и Гусев/Шустров — в полуфинале ЧЕ U22 по пляжному волейболу
Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина вышли в полуфинал чемпионата Европы U22 по пляжному волейболу, который проходит в Анталье (Турция).
01.07 / 21:12
Моисеева и Сырцева победили на этапе чемпионата EEVZA в Зеленоградске
В Зеленоградске Калининградской области прошёл первый этап чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации по пляжному волейболу. В женском турнире победили россиянки Александра Моисеева и Екатерина Сырцева.