Александр Фьелд Андерсен - главные новости

27.11 / 18:12
Беларусь Норвежец Александр Фьелд Андерсен выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Швеции
27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Александр Фьелд Андерсен выиграл вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговый результат победителя на дистанции 10 км - 24 мин.
29.02 / 15:45
спорт золото Россиянин победил в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Российский спортсмен Матвей Елисеев с единственным промахом пришел первым в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в белорусском спортивном центре «Раубичи».
29.02 / 15:35
спорт Биатлонист Елисеев выиграл спринт на чемпионате Европы
Матвей Елисеев выиграл в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону в Белоруссии. Российский спортсмен допустил один промах на двух огневых рубежах и показал результат 23 мин. 46,4 сек.
20.12 / 15:06
биатлон Поварницын стал четвертым в спринте на этапе Кубка IBU
Спортсмен прошёл дистанцию без промахов, но все равно уступил 51 секунду победителю Александру Фьелду Андерсену из Норвегии. Время лидера - 25.45,8.