Александр Евстюнин - главные новости

27.12 / 17:37
спорт общество школы Легкоатлеты из Карелии завоевали медали на всероссийском турнире
Воспитанники спортивной школы №3 Петрозаводска завоевали «серебро» и «бронзу» на соревнованиях в Москве, сообщили в Минспорта Карелии. В московском манеже имени братьев Знаменских 24 декабря состоялся Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой, посвященный открытию зимнего сезона.
28.01 / 18:02
спорт девушки школы Юная толкательница ядра из Петрозаводска завоевала "серебро" на Первенстве России
Карельские легкоатлеты показывают высокие результаты на проходящих в России соревнованиях, рассказали в Минспорте Карелии. На Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет петрозаводчанка Арина Сорокина завоевала серебряную медаль.
11.09 / 18:01
общество школы чемпионат пандемии Спортсменка из Петрозаводска взяла "серебро" на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №3 Петрозаводска Ксения Яковлева завоевала серебряную медаль в Челябинске, сообщили в Минспорта Карелии. В Челябинске проходят Чемпионат и Первенство России среди юниоров до 23 лет по легкой атлетике.
09.09 / 19:10
чемпионат Елена Соколова стала второй в прыжках в длину на чемпионате России
Серебряная медалистка Олимпийских игр—2012, победительница Европейских игр 2019 года, многократная чемпионка России Елена Соколова заняла второе место в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике. Лучший результат легкоатлетки — 6,51 м. Первой стала Полина Лукьяненкова (6,57 м), третье место заняла Юлия Пидлужная (6,47 м).
24.08 / 17:43
спорт общество Здоровье и красота Знаменитости Спортсмены из Карелии отличились на всероссийских соревнованиях
Лучшие легкоатлеты нашей страны съехались в Смоленск на соревнования "Мемориал Знаменских", которые прошли 21-22 августа и стали первыми крупными стартами после карантина, сообщили в Минспорта Карелии. Соревнования "Мемориал братьев Знаменских" проводятся в России с 1958 года и посвящены памяти братьев Георгия и Серафима Знаменских – выдающихся бегунов 1930-х годов.