Александр Джигеро - главные новости

15.04 / 23:15
футбол спорт чемпионат «Минск» был сильнее «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу стартовал четвертый тур. Открывали игровую программу «Слуцк» и «Минск». Вряд ли кто-то ожидал от этого матча результативной игры.
22.08 / 18:42
футбол спорт Четыре гола и четвертая победа в чемпионате кряду. "Неман" уверенно обыграл "Минск" в гостях
Спустя тридцать секунд после старового свистка арбитр вполне мог опять вернуть мяч на центр - легионер гродненцев Жимо имел хорошую возможность открыть счет, но пробил мимо. Уже следующий выпад "Немана" оказался голевым.
07.04 / 18:13
футбол спорт новости гродно «Неман» одержал победу над «Шахтером», но все равно вылетел из Кубка Беларуси (+видео)
В матче месячной давности для «Немана» все рухнуло на 60-й минуте, когда была получена красная карточка. Тот эпизод стал ключевым: в меньшинстве случилось три пропущенных гола, ни один из которых отыграть гродненцам не удалось. С тех пор «Шахтер» только окреп, о чем говорит тот факт, что в нынешнем чемпионате лишь солигорская команда набрала максимум очков за три тура. Это не испугало «желто-зеленых», которые во второй кубковой встрече дали настоящий бой грозному сопернику.
22.03 / 13:56
футбол спорт чемпионат Завершился второй тур чемпионата Беларуси по футболу
Завершился второй тур чемпионата Беларуси по футболу. Накануне прошли два матча.
09.03 / 20:34
футбол спорт новости гродно В ФК «Неман» четыре новичка. Еще один на подходе?
Неман» продолжил активно подписывать игроков. Конец января и начало февраля получились насыщенными – в клуб пришли пятеро новичков.
12.02 / 21:15
футбол спорт новости гродно «Желто-зеленое» пополнение. Знакомим с новичками футбольного «Немана»
Нужно было восполнить весомые потери: клуб покинули защитник Артур Слабашевич, полузащитники Павел Забелин и Жан Морель По, а также нападающий Зоран Марушич. А пополнили – пятеро новичков.
11.07 / 18:09
происшествия футбол спорт Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи» обыграли «Ислочь»
В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 17-й тур. Накануне «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» – 3:1.
10.07 / 20:32
происшествия спорт «Смолевичи» обыграли «Ислочь»
В белорусской высшей лиге «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» со счетом 3:1. Нападающий хозяев Владислав Ложкин оформил дубль еще в первом тайме, отличившись на 21-й и 35-й минутах.
02.07 / 13:13
происшествия футбол спорт Определены лучшие голы чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола определила лучшие голы июня в чемпионате страны.В подборку вошли удачный выстрел игрока «Витебска» Александра Ксенофонтова в ворота БАТЭ, результативный удар через себя нападающего минского «Динамо» Евгения Шикавки в матче против «Славии», гол Дэнниса Тетте из «Славии», а также дальний удар полузащитника «Смолевичей» Александра Джигеро.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
30.06 / 13:02
происшествия футбол спорт Федерация футбола составила рейтинг лучших голов 15-го тура чемпионата Беларуси
Федерация футбола составила рейтинг лучших голов 15-го тура чемпионата Беларуси.Среди них – результативный удар нападающего минского «Динамо» Евгения Шикавки в матче против БАТЭ, дальние эффектные выстрелы полузащитника «Руха» Владислава Васильева, форварда «Ислочи» Александра Макася, а также Александра Джигеро из «Смолевичей». В рейтинг вошёл и гол лидера атак «Энергетика-БГУ» Джасурбека Яхшибоева в разгромном поединке его команды с мозырской «Славией».