Александр Дрягин - главные новости

22.01 / 01:48
золото стрельба Здоровье и красота Российские стрелки завоевали три медали этапа Гран-при ISSF
Россияне выиграли три медали разного достоинства во второй день этапа Гран-при Международной федерации стрелкового спорта (ISSF) в хорватском Осиеке.Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов завоевали золотую награду в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.Анастасия Галашина взяла бронзовую медаль в стрельбе из винтовки на аналогичной дистанции.
26.06 / 09:29
золото общество стрельба Сергей Каменский из Бийска в составе российского трио выиграл Кубок мира
В эти дни в хорватском Осиеке проходят Кубок мира по полевой стрельбе. В международных соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из 61 страны.
01.03 / 23:22
золото стрельба Мужская сборная России выиграла ЧЕ по стрельбе из пневматической винтовки
В финале российские стрелки одолели представителе Хорватии — 16:8.Тройку лучших замкнули французы.Ранее сообщалось, что россияне завоевали золото ЧЕ в стрельбе из пистолета с 10 метров.