Александр Чикылдэу - главные новости

18.03 / 00:09
спорт ПАСЕ самит Шикарный гол Педри — в видеообзоре матча 1/8 финала ЛЕ «Галатасарай» — «Барселона»
Вчера, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимал «Барселону». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
17.03 / 22:53
спорт ПАСЕ самит «Барселона» обыграла «Галатасарай» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимал «Барселону». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
17.03 / 22:03
спорт ПАСЕ самит «Галатасарай» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимает «Барселону». На 28-й минуте отличился защитник хозяев Маркан, ему ассистировал Александру Чикылдэу.
17.03 / 21:29
спорт ПАСЕ самит «Галатасарай» — «Барселона»: Педри сравнял счёт
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимает «Барселону». На 37-й минуте счёт сравнял полузащитник «Барсы» Педри, голевой пас отдал Ферран Торрес.
спорт самит «Галатасарай» — «Барселона»: хозяева вышли вперёд на 28-й минуте матча
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимает «Барселону». Счёт был открыт в первом тайме.
25.11 / 22:53
спорт УЕФА самит цар «Галатасарай» обыграл «Марсель» и остался на первом месте в группе Лиги Европы
Сегодня, 25 ноября, «Галатасарай» принимал на своём поле «Марсель» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022. Встреча прошла на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция).
25.11 / 22:50
происшествия спорт самит цар «Галатасарай» взял верх над «Марселем» и пробился в плей-офф Лиги Европы
Турецкий «Галатасарай» одержал разгромную победу над французским «Марселем» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Игра состоялась в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен» и закончилась со счётом 4:2. Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Александру Чикылдэу, на 30-й стамбульский коллектив удвоил преимущество — в свои ворота забил Дуе Чалета-Цар, а на 64-й минуте Софьян Фегули отправил третий мяч в ворота соперника.Через четыре минуты гости получили шанс размочить счёт, так как судья назначил пенальти в ворота «Галатасарая». Аркадиуш Милик не смог его реализовать, но всё же успел сыграть на добивании и отправить мяч в сетку.
31.03 / 22:19
футбол Краснодарский край ФК "Краснодар" Гол футболиста «Краснодара» Сперцяна помог сборной Армении обыграть Румынию в матче отбора ЧМ-2022
Голы за сборную Армении забили Эдуард Сперцян, Вараздат Ароян и Тигран Барсегян. Результативную передачу Сперцяну отдал Хорен Баймарян. У гостей дубль оформил Александру Чикылдэу, отметившись голами на 62-й и 72-й минутах. Армя
31.03 / 21:38
футбол спорт чемпионат Сборная Армении по футболу вырвала победу у Румынии в отборочном матче на ЧМ-2022
Футбольная сборная Армении одержала победу над национальной командой Румынии в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре.
31.03 / 21:29
футбол спорт Дом и интерьер Гол футболиста «Краснодара» Сперцяна помог сборной Армении победить Румынию в отборе ЧМ-2022
Сборная Армении по футболу дома обыграла команду Румынии в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Ереване и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев отличились футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян (56'), Вараздат Ароян (86'), а победный мяч с пенальти забил Тигран Барсегян (89').
31.03 / 20:58
спорт чемпионат Гол Сперцяна помог сборной Армении обыграть Румынию в матче отбора ЧМ-2022
В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Армении принимала национальную команду Румынии. Встреча прошла на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» в Ереване (Армения) и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Голы за сборную Армении забили Эдуард Сперцян, Вараздат Ароян и Тигран Барсегян.