Александр Червоткин - главные новости

07.03 / 20:07
санкции общество самит «Просто взял и убежал»: как король лыж Большунов выиграл две дистанционные гонки в Дёмине
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл две гонки Дёминского лыжного марафона. В воскресенье он с рекордом трассы победил в забеге на 50 км свободным стилем, а в понедельник — на дистанции вдвое короче классикой.
13.02 / 14:50
спорт золото стрельба Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал на Олимпиаде в Пекине вторую бронзовую медаль
На Олимпийских играх в Пекине прошла биатлонная гонка преследования. Победителем стал французский спортсмен Кентен Фийон-Майе, второе место занял норвежец Тарьей Бе. Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль – это уже вторая его награда на ОИ-2022.
13.02 / 12:10
золото Российские лыжники Червоткин, Большунов, Спицов и Устюгов завоевали золотые медали в эстафете на Олимпиаде в Пекине
Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафетную гонку. Обладателями олимпийских золотых медалей стали Александр Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов.
27.02 / 18:18
золото чемпионат нео Первое золото: как Большунов выиграл скиатлон на ЧМ по лыжным видам спорта
24-летний россиянин Александр Большунов выиграл своё первое золото на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе. Он одержал победу в скиатлоне, в одиночку справившись сразу с пятью соперниками из Норвегии.
24.01 / 15:55
происшествия лыжные гонки Сборную России лишили бронзы в лыжной эстафете из-за инцидента с Большуновым
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Неспортивное поведение лыжника Александра Большунова стало причиной для дисквалификации российской команды в эстафете на этапе Кубка мира в финском Лахте.