Александр Чаврич - главные новости

28.01 / 19:22
футбол футболисты матч «Спартак» упустил победу в матче со словацким «Слованом»
Московский «Спартак» со счетом 2:2 сыграл со словацким «Слованом» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дубае. Красно – белые повели с разницей в два мяча после голов в исполнении Даниила Денисова и Зелимхана Бакаева в первом тайме, но после перерыва чехи сумели отыграться усилиями Владимира Вайса и Александра Чаврича.
01.08 / 20:28
спорт «Слован» сыграл вничью со «Зриньски» и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ
Сегодня, 1 августа, состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Слованом» из Словакии и «Зриньски», представляющим Боснию и Герцеговину. Игру принимал стадион «Тегельне Поле» в Братиславе (Словакия). Первая встреча между командами завершилась победой «Слована» со счётом 1:0.
28.01 / 18:31
футбол рпл ФК Спартак (Москва) "Спартак" сыграл вничью со "Слованом" на сборе в ОАЭ.
Футбол. В пятницу, 28 января, московский "Спартак", который проводит учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, провёл товарищеский поединок со "Слованом" из Братиславы.Игра завершилась вничью - 2:2.
28.01 / 18:27
футбол спорт ФК Спартак "Спартак" упустил победу над "Слованом" в первом матче с Ваноли
Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:2 сыграли со словацким "Слованом" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дубае.
28.01 / 18:06
происшествия спорт самит «Спартак» сыграл вничью с братиславским «Слованом» на сборе в Дубае
Московский «Спартак» сыграл вничью с братиславским «Слованом» в контрольном матче на сборе в Дубае.Встреча завершилась со счётом 2:2, хотя российский коллектив выигрывал в два мяча по ходу игры.В составе красно-белых отличился Даниил Денисов с передачи Зелимхана Бакаева на 22-й минуте, а на 41-й забил и сам Бакаев.