Александр Бойков-Дмитрий - главные новости

28.03 / 12:54
золото общество чемпионат Фигуристы России выиграли общекомандный медальный зачет
Российские фигуристы стали победителями общекомандного медального зачета чемпионата мира, завершившегося в Стокгольме. В активе россиян шесть комплектов медалей, из которых три золота, одно серебро и две бронзы.
10.01 / 15:40
общество политика Стал известен состав участников Кубка Первого канала по фигурному катанию
Стал известен состав участников Кубка Первого канал по фигурному катанию, который пройдёт в Москве с 21 по 22 января. Мужчины Евгений СемененкоПетр ГуменникАлександр СамаринДмитрий АлиевАртем КовалевАндрей МозалевМакар ИгнатовГлеб Лутфуллин Женщины Софья АкатьеваКамила ВалиеваЕлизавета ТуктамышеваСофья МуравьеваАделия ПетросянАнастасия ЗининаВероника ЯметоваКсения Синицына Спортивные пары Александр Бойкова — Дмитрий КозловскийАнастасия Мишина — Александр ГаллямовЕвгения Тарасова — Владимир МорозовЯсмина Кадырова — Валерий Колесов Отметим, что болельшики также смогут увидеть выступления танцевальных дуэтов Елизавета Худайбердиева — Егор Базин и Елизавета Шанаева — Павел Дрозд вне соревновательного зачета.
18.02 / 11:27
спорт золото Фигурное катание: Спортивные пары, короткая программа. Онлайн
На Олимпийских играх в Пекине в пятницу, 18 февраля, в фигурном катании стартует турнир спортивных пар. Свою короткую программу представят 19 пар, в том числе 3 российских дуэта - Анастасия Мишина-Александр Галлямов, Евгения Тарасова-Владимир Морозов и Александра Бойкова-Дмитрий Козловский.
23.10 / 21:36
самит девушки интересное В Лас-Вегасе проходит первый этап Гран-при по фигурному катанию
Спортивные страсти в эти дни в Лас-Вегасе. Первый этап Гран-при по фигурному катанию.
23.11 / 11:01
Российские фигуристы Мишина и Галлямов стали третьими на Гран-при в Японии
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место среди спортивных пар на заключительном этапе Гран-при в японском городе Саппоро. Россияне получили 203,35 балла в сумме за две программы (короткую и произвольную).
16.11 / 21:28
золото общество Россияне Бойкова и Козловский выиграли этап Гран-при по фигурному катанию
Российские фигуристы Александра Бойкова—Дмитрий Козловский победили в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в Москве. Они получили 229,48 балла.