Александр Белевцев - главные новости

22.02 / 20:23
спорт Водные виды спорта Шлейхер завоевал золото на Кубке России по прыжкам в воду
Фото: sintez-kazan.ru Спортсмен СК ВВС «Синтез» Никита Шлейхер завоевал золотую медаль в первый день Кубка России по прыжкам в воду. Соревнования проходят в Саратове и продолжатся до 27 февраля.
10.01 / 19:05
политика пресс-служба В сборную России по прыжкам в воду вызваны трое казанцев
Мария Полякова, Никита Шлейхер, Александр Белевцев — спортсмены из Казани вызваны в сборную России по прыжкам в воду, сообщает пресс-служба клуба «Синтез».
10.01 / 17:11
спорт Водные виды спорта Прыгуны в воду СК ВВС «Синтез» отправились на сборы
Фото: minsport.tatarstan.ru (на фото - Никита Шлейхер) Спортсмены СК ВВС «Синтез» Мария Полякова, Никита Шлейхер и Александр Белевцев вызваны в состав сборной России по прыжкам в воду для прохождения установочного сбора перед новым спортивным сезоном. Сбор пройдет с 12 по 26 января на базе сборных команд России на озере Круглом и будет направлен на совершенствование общей физической подготовки, сообщает пресс-служба СК ВВС «Синтез».
23.07 / 19:28
спорт Водные виды спорта В Казани пройдут соревнования по прыжкам в воду V летней Спартакиады молодежи России
Фото: Ринат Назметдинов (архив) В Казани состоится финальный этап V летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду. Его проведут в Дворце водных видов спорта с 30 июля по 4 августа.
29.04 / 16:04
спорт токен Три прыгуна в воду из РТ поборются за путевки на Олимпиаду на Кубке мира
Татарстанские спортсмены, представляющие казанский клуб «Синтез», поборются за путевки на Олимпиаду в Токио на Кубке мира по прыжкам в воду. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
27.04 / 10:00
спорт пресс-служба Водные виды спорта токен Полякова, Шлейхер и Белевцев из «Синтеза» выступят на Кубке мира по прыжкам в воду
Фото: minsport.tatarstan.ru Три спортсмена СК ВВС «Синтез» попали в число участников предстоящего Кубка мира по прыжкам в воду, который пройдет в Токио с 1 по 6 мая. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе клуба.
05.01 / 13:51
спорт пресс-служба Водные виды спорта Четыре спортсмена «Синтеза» отправились в расположение сборной России
Фото: пресс-служба СК ВВС «Синтез» Четыре представителя СК ВВС «Синтез» отправились на тренировочную базу «Озеро Круглое» в Подмосковье. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе казанской команды.
05.11 / 09:58
спорт общество Водные виды спорта Спортсмены СК «Синтез» завоевали три медали на Кубке президента РТ по прыжкам в воду
Фото: Пресс-служба СК ВВС "Синтез" На проходящем в Казани Кубке президента РТ по прыжкам в воду состоялся четвертый соревновательный день. 4 ноября спортсмены СК ВВС «Синтез» завоевали три награды — две золотые и одну бронзовую медали, сообщает пресс-служба клуба.
25.09 / 11:29
спорт Здоровье и красота Водные виды спорта Четыре спортсмена СК ВВС «Синтез» вернулись со сборов национальной команды
Фото: minsport.tatarstan.ru Четыре представителя спортивного клуба водных видов спорта «Синтез» и тренер Павел Муякин завершили тренировки на сборе национальной команды России. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.
09.08 / 18:01
Сборная России завоевала вторую золотую медаль ЧЕ по прыжкам в воду
Таким образом, копилка сборной России пополнилась второй медалью высшего достоинства.
09.08 / 17:17
13-летний украинский вундеркинд завоевал "серебро" на взрослом ЧЕ по прыжкам в воду
Сборная Украины по прыжкам в воду на домашнем чемпионате Европы 2019 в Киеве завоевала еще одну медаль.   13-летний украинец Алексей Середа в паре с Олегом Сербиным заняли второе место в финале синхронных прыжков с 10-метровой вышки (413,16).
09.08 / 03:08
спорт Водные виды спорта Спортсмены «Синтеза» Белевцев и Шлейхер стали чемпионами Европы по прыжкам в воду
Представители СК «Синтез» Александр Белевцев и Никита Шлейхер стали обладателями золотых медалей на проходящем в Киеве чемпионате Европы по прыжкам в воду. В синхронных прыжках в воду с вышки татарстанские спорт
16.07 / 00:26
Сборная России на Универсиаде в Неаполе завоевала 82 медали, 14 из них на счету спортсменов из РТ
На стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе состоялась церемония закрытия Всемирной летней Универсиады-2019. Сборная России завоевала на этом турнире 82 медали, 14 из которых на счету татарстанских спортсменов, сообщает «Татар-информ».
02.07 / 03:11
Татарстан на Универсиаде в Италии представят 18 спортсменов
На XXX Всемирной летней универсиаде 2019 года в Италии от Татарстана выступят 18 спортсменов.
29.05 / 21:14
спорт Водные виды спорта Шлейхер и Белевцев завоевали серебряные медали ЧР по прыжкам в воду с десятиметровой вышки
Никита Шлейхер и Александр Белевцев, которые представляют Татарстан, выиграли серебряные медали чемпионата России по прыжкам в воду с десятиметровой вышки. Они набрали 428,88 балла. Первое место взяли Александр