Александр Белехов - главные новости

14.03 / 11:30
спорт самит Здоровье и красота Петербург на коне: ведущий конкурист Северной столицы завоевал главную награду турнира по конному спорту
Конкурист Александр Белехов выиграл главный приз, а второй спортсмен из Петербурга - Иван Малюгин - получил «бронзу» в абсолютном первенстве.Сами соревнования прошли в Подмосковье в период с 10 по 13 марта. В командном первенстве Санкт-Петербург взял «серебро» и это хороший результат.
04.11 / 18:25
спорт общество Здоровье и красота Ведущий спортсмен СЗФО, мастер спорта международного класса Александр Белехов выиграл финал Кубка Мира Евразийской лиги по конкуру
Отечественный конный спорт все чаще и заметнее заявляет о себе на международной арене. В 2020-м году в рамках III географической группы FEI (Международная федерация конного спорта) была образована Евразийская Ассоциация конного спорта, которая объединила национальные Федерации и общественные организации, а также позволила спортсменам бороться за выход в финал статусных международных турниров, таких как Кубок Мира и Кубок Наций, в домашнем регионе, не выезжая в Европу. На сегодняшний день в Евразийскую Ассоциацию входят такие страны как Россия, Республика Молдова, Армения, Грузия, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Республика Беларусь, Азербайджан, Казахстан и Иран.
24.08 / 00:45
золото чемпионат допинги Хабиб Нурмагомедов озвучил количество допинг-тестов в карьере
Экс-боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к запрещенным препаратам в единоборствах. Александр Белехов принес Северной столице золото и бронзу чемпионата России по конкуруПо мнению Хабиба, допинг - "психологическая слабость", которая наглядно показывает неуверенность бойца в собственных силах.Хабиб отреагировал на грубые нападки МакгрегораХабиб заявил, что на протяжении спортивной карьеры 50 раз сдавал допинг-тест и каждый раз был чист.
23.08 / 14:58
золото Здоровье и красота чемпионат Александр Белехов принес Северной столице золото и бронзу чемпионата России по конкуру
Спортсмен из Петербурга стал золотым и бронзовым призером чемпионата России по конкуру. Об этом стало известно в понедельник, 23 августа.Соревнования по конкуру прошли в конце прошлой недели на базе Конно-спортивного комплекса «Ивановское».
12.07 / 14:21
Ленинградская область всеволожский район Названы призеры Чемпионата по конкуру во Всеволожском районе
Действующий участник сборной России по конкуру стал победителем турнира в конноспортивном клубе «Вента-арена» в деревне Хирвости Всеволожского района. В нем поучаствовали около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининграда и Москвы.
12.07 / 13:37
спорт чемпионат всеволожский район Названы призеры Чемпионата по конкуру, прошедшего в минувшие выходные во Всеволожском районе
Действующий участник сборной России по конкуру стал победителем Чемпионата в Северной-столице. Турнир прошел в минувшие выходные в конноспортивном клубе «Вента-арена» в деревне Хирвости Всеволожского района.
29.06 / 08:17
спорт чемпионат Parke Сахалинец вместе с Априори завоевал победу на Кубке наций по конкуру
Сахалинец Андрей Лысенко вошел в основной состав сборной России по конкуру. Команда одержала победу в 3-м этапе Кубка наций по конкуру Евразийской лиги, прошедшем в московском Maxima Park с 24 по 27 июня.
29.10 / 02:20
спорт Сергей Петров завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по конкуру
Петров верхом на мерине Даркос Дарвин завоевал бронзовую медаль в маршруте на скорость с высотой препятствий до 140 см. Результат россиянина — 1300 очков, 65,25 секунды.