Александр Бектуганов - главные новости

27.08 / 19:21
спорт чемпионат Ярослав Костюков завоевал серебро чемпионата мира по летнему биатлону в суперспринте
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) определились победитель и призёры в мужском суперспринте. Выиграл гонку представитель Румынии Георге Бута, не допустивший ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Серебряным призёром стал россиянин Ярослав Костюков, третьим — бельгиец Флоран Клод.
29.08 / 19:22
спорт общество чемпионат Российский биатлонист Костюков завоевал бронзу в гонке преследования на летнем чемпионате мира
Российский биатлонист Ярослав Костюков завоевал бронзовую награду в гонке преследования на летнем на чемпионате мира в чешском Нове-Место. Победителем соревнования стал представитель Чехии Михал Крчмарж.
30.07 / 14:39
биатлон Ленинградец представит Россию на соревнованиях по биатлону в Чехии
Биатлонист Ярослав Костюков успешно отличился на недавнем ЛЧР-2021, заняв третье место.
30.07 / 13:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России объявила состав на чемпионат мира по летнему биатлону
Сборная России по биатлону объявила состав на летний чемпионат мира. Турнир пройдёт в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.
04.07 / 23:59
Олимпийский чемпион лыжник Легков проведёт тренировку с биатлонистами
Юниорская сборная России по биатлону приступила к третьему сбору в подмосковном тренировочном комплексе «Пересвет».В составе команды под руководством Николая Большакова тренируются 16 спортсменов, сообщает официальный сайт Союз биатлонистов России.Юниоры: Алексей Вагин, Никита Матвеев, Евгений Емерхонов, Даниил Сероховостов, Вадим Истамгулов, Дионис Родунер, Александр Бектуганов, Александр Мяконький.Юниорки: Анастасия Халиуллина, Екатерина Понеделко, Анастасия Кайшева, Амина Иванова, Ксения Довгая, Анастасия Батманова, Алина Кудисова, Ксения Шнейдер.7 июля в тренировке, посвящённой технике бега, примет участие олимпийский чемпион, двукратный призёр чемпионатов мира по лыжным гонкам Александр Легков.