Александр Альбон - главные новости

01.09 / 09:57
Вольф: буду выглядеть дураком, если скажу, что «Мерседес» может выиграть гонку в этом году
Глава «Мерседеса» Тото Вольф высказался по поводу перспектив команды в нынешнем сезоне Формулы-1. «Очень трудно справляться с этим непостоянством нашей формы. В субботу мы выступили намного хуже и были обойдены командой «Альпин».
18.06 / 20:10
спорт пилот google Ферстаппен выиграл Гран-при Канады, Алонсо и Хэмилтон попали в топ-3
Пилот Ред Булла Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран-при в Канаде. Действующий чемпион мира в 41 раз стал победителем, для Ред Булла триумф стал 100-м в истории.
04.12 / 18:49
самит Коронавирус (COVID-19) Квят показал пятый результат в первой практике Гран-при Сахира
Даниил Квят из AlphaTauri показал пятый результат на стартовавшем в Бахрейне 16-м этапе "Формулы-1" Гран-при Сахира. Лучшее время у представителя Mercedes Джорджа Расселла.
10.07 / 13:19
Даниил Квят назван рекордсменом "Формулы-1" по числу ботов среди подписчиков
Twitter назвал гонщиков «Формулы-1» с самым большим количеством поддельных подписчиков в соцсети.