Александер Симс - главные новости

12.08 / 13:01
общество чемпионат электромобиль Формула E: Ди Грасси подписал контракт с Mahindra
Лукас ди Грасси, чемпион Формулы E 2017 года, подписал контракт с индийской командой Mahindra Racing и в следующем сезоне станет новым напарником Оливера Роулэнда.
01.12 / 23:58
общество чемпионат man Бывший гонщик «Уильямса» выступит в «24 часах Дайтоны»
Бывший гонщик Формулы-1 Джек Эйткен выступит в составе команды Cadillac Action Express Racing на «24 часах Дайтоны» в 2023 году, сообщает Motorsport. Эйткен выступит в одном экипаже с Пипо Дерани и Александером Симсом и для британского гонщика это станет дебютным появлением в этой гонке.
17.07 / 21:42
Феликс да Кошта выиграл вторую гонку Формулы-Е в Нью-Йорке
Завершился этап Гран-при Формулы-Е в Нью-Йорке. Победителем второй гонки стал Антониу Феликс да Кошта (Techeetah). Второе место занял Стоффель Вандорн (Mercedes-Benz EQ FE Team).
05.06 / 20:22
Toyota самит происшествие Ле-Ман: Toyota лидирует по итогам дня тестов
Лучшее время по итогам официального дня тестов в Ле-Мане показал Хосе-Мария Лопес, гонщик заводской команды Toyota, проехав круг на спортпрототипе GR010 Hybrid за 3:29.986. На второй строчке протокола – Роман Дюма, пилотирующий американский гиперкар Glickenhaus 007. Третий результат остался за Рио Хиракава, гонщиком второго экипажа Toyota.
30.01 / 13:19
люди бокс электромобиль Вернь: Похоже, люди не учатся на прежних ошибках
Концовка субботней гонки Формулы E в Саудовской Аравии была довольно странной. За несколько кругов до финиша на трассе остановилась машина гонщика Mahindra Александера Симса – это произошло после жёсткого контакта с отбойником.
11.07 / 21:58
общество Сэм Бёрд выиграл вторую гонку Формулы-Е в Нью-Йорке
В Нью-Йорке (США) завершился очередной этап Формулы-Е. Победителем Гран-при стал Сэм Бёрд, который стартовал с поул-позишен. Представитель Jaguar Racing опередил Ника Кэсиди и Антониу Феликса да Кошту, которые вошли в топ-3.
26.11 / 11:02
пилот Формула E: Алекс Линн подписал контракт с Mahindra
В Mahindra Racing подтвердили, что напарником Александера Симса в следующем году станет ещё один британский пилот, Алекс Линн, который уже дебютировал в составе индийской команды в финале прошлого сезона в Берлине.
25.11 / 14:29
чемпионат пилот Линн стал вторым пилотом «Махиндры», слухи связывали с этой командой Грожана
Команда Формулы-Е «Махиндра» подписала контракт с пилотом Алексом Линном, который в следующем сезоне станет напарником Александера Симса. «Я невероятно рад вернуться в чемпионат Формулы-Е и стать частью «Махиндра Рейсинг».
05.08 / 21:15
пилот Да Кошта выиграл первую гонку Формулы-Е после возобновления сезона
В Берлине завершилась первая после возобновления сезона гонка Формулы-Е. Победителем гонки стал португальский пилот Антониу Феликс да Кошта. Второе место — у Андре Лоттерера, тройку лучших замкнул Сэм Бёрд.
10.10 / 17:39
Формула E: В BMW продлили контракт с Симсом
Команда BMW i Andretti Motorsport завершила формирование состава пилотов на сезон 2019-2010 годов в Формуле E. Помимо Максимилиана Гюнтера, о контракте с которым было объявлено ранее, за команду продолжит выступления Александер Симс.
14.07 / 07:39
Буэми выиграл квалификацию Формулы-E в Нью-Йорке, Верляйн — второй
В Нью-Йорке завершилась квалификация этапа Формулы-E. Её победителем стал пилот DAMS Себастьен Буэми. Второе место досталось Паскалю Верляйну из Mahindra Racing, тройку лучших замкнул Алекс Линн из Jaguar Racing.