Александер Лопес - главные новости

03.09 / 05:27
спорт чемпионат Дом и интерьер Канадцы сыграли вничью с Гондурасом в отборе к ЧМ-2022
В первом туре третьего раунда отбора к чемпионату мира – 2022 сборная Канады дома сыграла вничью с командой Гондураса со счётом 1:1. Первый гол в игре на 39-минуте с пенальти забил полузащитник сборной Гондураса Александер Лопес.
18.07 / 09:24
спорт золото конфедерация Гондурас победил Панаму в матче Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная Гондураса одержала победу над национальной командой Панамы в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).Встреча проходила на стадионе «Би-Би-Ви-Эй Компас» в Хьюстоне и завершилась со счётом 3:2.В составе сборной Гондураса дублем отметился Ромель Киото. Ещё один гол на счету Александера Лопеса.
18.07 / 08:06
происшествия спорт золото Катар разгромил Гренаду, Гондурас обыграл Панаму на Кубке КОНКАКАФ
Во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Катара разгромила команду Гренады со счётом 4:0. На 11-й минуте первый гол в матче забил Абдулазиз Хатем, на 22-й минуте Акрам Афиф удвоил преимущество своей команды.