Александер Гасснер - главные новости

12.02 / 23:06
чемпионат Скелетонист Третьяков завоевал серебро чемпионата мира
Россиянин Александр Третьяков занял второе место на чемпионате мира по скелетону и бобслею, который проходит в германском Альтенберге. По итогам двух попыток он проиграл победителю 0,28 секунды.
12.02 / 18:34
чемпионат Третьяков завоевал серебряную медаль на чемпионате мира
Российский скелетонист Александр Третьяков стал вторым на чемпионате мира в Германии.Первое и третье места заняли немецкие спортсмены Кристофер Гротгер и Александер Гасснер.Другие россияне Евгений Рукосуев, Никита Трегубов и Даниил Романов стали пятым, шестым и девятнадцатым соответственно.Чемпионат мира по бобслею и скелетонуАльтенберг (Германия) СкелетонМужчины1. Кристофер Гротгер (Германия) — 3.46,312.
12.02 / 18:32
чемпионат Третьяков завоевал серебро на ЧМ по скелетону
Россиянин Александр Третьяков занял второе место на чемпионате мира скелетону в германском Альтенберге.По итогам четырёх попыток Третьяков показал результат в 3 минуты 46,59 секунды, и уступил победителю — немцу Кристоферу Гротхеру — 0,26 секунды.Тройку призёров замкнул ещё один представитель Германии — Александер Гасснер.Россиянин Евгений Рукосуев занял пятое место, Никита Трегубов — шестое, а Даниил Романов — 19-е.Ранее сообщалось, что Елена Никитина завоевала бронзу на ЧМ по скелетону.
22.01 / 19:36
Скелетонист Александр Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ в Кёнигзее
Российский скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером седьмого этапа Кубка мира в Кёнигзее (Германия). Победителю, немцу Александеру Гасснеру, Третьяков уступил 0,13 секунды. Серебряным призёром стал представитель Южной Кореи Юн Сун Бин.
22.01 / 19:18
Скелетонист Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ в Кёнигсзе
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону в немецком Кёнигсзе.По итогам двух попыток Третьяков показал результат 1 минуту 42,17 секунды, уступив победителю, немцу Александеру Гасснеру 0,13 секунды.Серебро завоевал южнокореец Юн Сун Бин.Россиянин Никита Трегубов занял седьмое место, а Даниил Романов — 18-е.Ранее сообщалось, что Гасснер выиграл этап КМ по скелетону, Рукосуев — четвёртый.
08.01 / 20:24
спорт чемпионат Гераскевич стал 11-м на чемпионате Европы по скелетону
Украинец Владислав Гераскевич занял 11-е место на чемпионате Европы по скелетону в Винтерберге. Старт в Германии одновременно был пятым этапом Кубка мира и континентальным первенством.
08.01 / 15:57
золото история чемпионат Россиянин Третьяков во второй раз в карьере выиграл чемпионат Европы по скелетону
Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем чемпионата Европы, который проходит в Винтерберге (Германия). Показав результат 1 минута 52,36 секунды, он опередил латвийца Мартиньша Дукурса и немца Александера Гасснера, которые стали серебряным и бронзовым призёрами соответственно. Также в десятке лучших оказались Даниил Романов (7-й) и Никита Трегубов (9-й).
08.01 / 14:53
спорт золото чемпионат Александр Третьяков стал чемпионом Европы по скелетону
Российский спортсмен Александр Третьяков оказался победителем чемпионата Европы по бобслею и скелетону. Турнир, совмещенный с этапом Кубка мира, стартовал 8 января в немецком Винтерберге.
20.11 / 19:13
Латвиец Дукурс стал победителем первого этапа Кубка мира, Трегубов - седьмой
В латвийской Сигулде завершился первый этап Кубка мира по скелетону.Победителем соревнований стал латвиец Мартинс Дукурс. Второе место занял немец Феликс Кайзингер, третье - его соотечественник Александер Гасснер.Лучший из россиян, Никита Трегубов, показал седьмой результат, отстав от победителя на 1,21 секунды.