Александер-Фьельд Андерсен - главные новости

30.01 / 18:12
Артем Прима стал чемпионом Европы, выиграв гонку преследования
Лучшая гонка Открытого чемпиона Европы для украинской сборной! В мужской гонке преследования в  Душники-Здруй Артем Прима завоевал золото чемпионата!!! Хотя старт гонки для нашего спортсмена не сложился. После первого рубежа он оказался одним из немногих в группе лидеров, кому довелось заглянуть на круг штрафа.
13.03 / 15:01
спорт история isport.ua Лесюк впервые в карьере попал в цветочную церемонию на этапе Кубка IBU
Украинский биатлонист показал лучший результат в карьере на этапах Кубка IBU. Украинец Тарас Лесюк показал пятый результат в спринтерской гонке последнего в сезоне этапа Кубка IBU по биатлону, который проходит в Обертиллиахе.
29.02 / 13:30
спорт Елисеев выиграл спринтерскую гонку на ЧЕ по биатлону
Елисеев преодолел дистанцию за 23:46,4. Второе место занял представитель Латвии Андрей Расторгуев. Третье место у норвежца Александера-Фьельда Андерсена.Чемпионат Европы завершится 1 марта 2020 года.Ранее Драчёв заявил о намерении выяснить позицию IBU по делу Логинова.