Александер Эрлер - главные новости

25.10 / 19:33
спорт Карен Хачанов и Андрей Рублёв потерпели поражение на старте парного турнира в Вене
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв неудачно стартовали на турнире категории ATP-500 в Вене (Австрия) в парном разряде. В матче 1/8 финала Хачанов и Рублёв уступили австрийскому тандему Александеру Эрлеру и Лукасу Мидлеру (WC) со счётом 3:6, 6:7 (1:7).
10.09 / 17:48
спорт рубль Здоровье и красота Молчанов проиграл в финале парного турнира в Австрии
Украинский теннисист Денис Молчанов и чех Зденек Коларж потерпели поражение в финале парного разряда турнира ATP Challenger Tour в Тульне, Австрия.
27.07 / 20:38
спорт Микаэль Имер поделился впечатлениями от победы на старте турнира ATP-250 в Кицбюэле
Шведский теннисист Микаэль Имер прокомментировал выход во второй круг турнира ATP-250 в Кицбюэле (Австрия). На старте соревнований он обыграл уругвайца Пабло Куэваса со счётом 6:3, 7:5.