Александер Андерсен - главные новости

17.01 / 13:48
биатлон спорт результаты Приключения в Рупольдинге
Шестой этап Кубка мира по биатлону наверняка войдёт в историю литовского биатлона, поскольку Витаутас Строля впервые занял такое высокое для современного литовского биатлона место в одном из самых престижных турниров мира. У Витаутаса был реальный шанс попасть и на подиум, но белорус Антон Смольский оказался на мгновение быстрее. И в гонке преследования Витаутас был близок к пьедесталу, но на финишный рывок уже просто не хватило сил. Этап в Рупольдинге станет заметной страницей ещё и благодаря мужской эстафете, в которой победу одержала российская сборная.
15.01 / 21:11
спорт семья закрыть Российские биатлонисты впервые за три года победили в эстафете на КМ
Мужская сборная России заняла первое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге. В составе российской команды на трассу выходили Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.
28.11 / 15:52
биатлон Биатлонист Томшин выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU
Россиянин Василий Томшин стал первым в гонке преследования на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Идре (Швеция). Томшин ни разу не промахнулся и преодолел 12,5 км за 31 минуту 35,4 секунды.
28.02 / 10:59
происшествия биатлон Лыжный спорт Международный союз биатлонистов лишил белорусов медалей из-за Норвегии
Сборная Белоруссии лишилась бронзовых медалей, которые им были присуждены по итогам смешанной эстафеты на чемпионате Европы. Поводом стала апелляция спортсменов из Норвегии. Изначально именно они заняли третье место.
20.12 / 15:16
спорт стрельба Кубок IBU. Поварницын остановился в шаге от подиума в спринте
В немецком местечке Обертиллиах продолжается третий этап биатлонного Кубка IBU. Первыми на лыжню и стрельбище вышли участники мужского спринта на 7,5 км. Победил норвежец Александер Андерсен, лучший из россиян Александр Поварницын занял 4-е место.