Александара Вукича - главные новости

09.02 / 16:55
спорт теннис политика Уверенное начало: Медведев, Рублёв и Хачанов с побед стартовали на Australian Open
Ведущие российские теннисисты с побед стартовали на Открытом чемпионате Австралии. Даниил Медведев одолел Вашека Поспишила, продлив победную серию в туре до 15-й матчей подряд.
21.09 / 07:25
спорт Качмазов не смог пройти во второй круг в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов, занимающий 319-е место в рейтинге ATP не смог пройти во второй круг турнира в Чэнду (Китай). Соперником россиянина, попавшего в основную сетку после успешно пройденной квалификации, в первом круге был австралиец Кристофер О'Коннелл (53-я ракетка мира). Поединок завершился со счётом 7:6 (7:3), 6:4.
01.09 / 11:50
люди спорт самит журналист пресс-служба Зверев: помимо Димитрова, ещё многие теннисисты не брали «Шлем». Например, Циципас или я
Немецкий теннисист Александр Зверев ответил на вопрос журналиста, удивлён ли он, что болгарин Григор Димитров не выигрывал «Большой шлем» к 32 годам. «Удивлён ли я? Да, с учётом его уровня. На самом деле это очень сложный вопрос, потому что многие ещё не выигрывали «Шлем» (смеётся).
11.08 / 02:51
спорт общество пресс-служба Маррей снялся с матча с Синнером в Торонто из-за травмы
40-я ракетка мира, великобританский теннисист Энди Маррей потерпел поражение в третьем круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. На матч третьего круга Энди Маррей не вышел, а значит, не прошёл в следующий раунд. По информации пресс-службы турнира, у Маррея растяжение брюшной полости.
08.08 / 16:51
спорт Корда уверенно обыграл Этчеверри на старте «Мастерса» в Торонто
Американский теннисист, 32-я ракетка мира Себастьян Корда уверенно обыграл 31-ю ракетку мира из Аргентины Томаса Мартина Этчеверри на старте «Мастерса» в Торонто (Канада). Представитель США одержал победу в двух сетах со счётом 6:3, 6:3. Матч спортсменов продолжался 1 час 20 минут.
30.07 / 22:34
спорт общество Тейлор Фритц стал победителем турнира в Атланте
Американский теннисист Тейлор Фритц стал победителем теннисного турнира в Атланте. В решающем матче американец обыграл представителя Австралии Александара Вукича. Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
14.03 / 02:52
спорт общество политика Вавринка повторил достижение Федерера и Карловича на турнирах ATP 1000
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка стал третьим игроком в возрасте 37 лет и старше, который за последнее десятилетие прошёл несколько раундов и вышел в 1/8 финала на уровне ATP 1000. Он присоединился к швейцарцу Роджеру Федереру и хорвату Иво Карловичу по этому показателю.
09.03 / 23:45
спорт 37-летний Стэн Вавринка с победы стартовал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка с победы стартовал на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). В матче первого круга 37-летний Вавринка со счётом 6:4, 1:6, 6:1 обыграл представителя Австралии Александара Вукича (Q).
09.02 / 09:16
спорт Хачанов более чем за 3 часа одолел Вукича на старте Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл австралийца Александара Вукича в первом круге турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.Встреча продолжалась 3 часа 6 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2) 6:4 в пользу 20-й ракетки мира.В следующем раунде россиянин сыграет с победителем противостояния между литовцем Ричардасом Беранкисом и Сумитом Нагалом из Индии. Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова вышла во второй круг Australian Open.
09.02 / 09:02
спорт политика чемпионат Медведев и Хачанов прошли во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Россиянин Даниил Медведев оформил выход во второй круг Australian Open-2021.На старте соревнований 24-летний уроженец Москвы обыграл канадца Вашека Поспишила. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 6:4.В параллельном матче соотечественник Медведева – Карен Хачанов победил австралийца Александара Вукича – 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4.Таким образом, оба представителя РФ вышли в следующую стадию соревнований.Добавим, что соперник Хачанова определится в матче Сумит Нагал (Индия) – Рикардас Беранкис (Литва), а соперник Медведева – в противостоянии Аттил Балаш (Венгрия) – Роберто Карбальес-Баэна (Испания).
09.02 / 08:51
спорт чемпионат Карен Хачанов за 3 часа 6 минут выиграл стартовый матч на Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 19-м номером, пробился во второй круг, обыграв хозяина кортов Александара Вукича, получившего уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность противостояния составила 3 часа 6 минут.
28.09 / 17:36
спорт семья Фоньини проиграл Кукушкину и не смог выйти во второй круг «Ролан Гаррос»
Встреча продлилась 2 часа 56 минут. Статистика эйсов – 6:4 в пользу Фоньини, сеяного на турнире под 14-м номером.