16.10 / 17:53
спорт google Орлов проиграл в финале турнира в Болгарии
Украинский теннисист Владислав Орлов не смог выиграть турнир ITF в Болгарии.
28.02 / 21:12
спорт общество политика чемпионат Видеообзор уверенной победы Даниила Медведева на старте турнира в Дубае
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уверенно вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв представителя Италии Маттео Арнальди (111-й номер мирового рейтинга). Медведев одержал победу со счётом 6:4, 6:2. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча.
28.02 / 20:04
спорт общество политика «Он играет как никогда хорошо». Андрей Чесноков — о старте Медведева на турнире в Дубае
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков высказался об успешном старте россиянина Даниила Медведева на турнире ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В первом круге Даниил обыграл представителя Италии Маттео Арнальди (111-й номер мирового рейтинга) со счётом 6:4, 6:2. «Бублик — непростой игрок.
28.02 / 18:07
спорт общество политика Даниил Медведев без проблем вышел во второй круг турнира в Дубае
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уверенно вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв представителя Италии Маттео Арнальди (111-й номер мирового рейтинга). Медведев одержал уверенную победу со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 35 минут.
23.11 / 15:17
спорт Здоровье и красота Сачко на отказе соперника вышел в четвертьфинал челленджера в Италии
Украинский теннисист Виталий Сачко вышел в четвертьфинал турнира серии Challenger в итальянской Андрии.