Александар Вукич - главные новости

30.09 / 23:06
спорт 19-летний Руне вышел в первый полуфинал турниров ATP с мая. Он встретится с Синнером
Датский теннисист Хольгер Руне (31-я ракетка мира) в трёх сетах одолел белоруса Илью Ивашко в четвертьфинале турнира категории ATP-250 в Софии. Встреча проходила на стадионе «Арена Армеец. Центральный корт».
08.08 / 21:18
спорт Лаки-лузер Вукич уверенно обыграл Чорича в первом круге «Мастерса» в Торонто
Австралийский теннисист Александар Вукич, выступающий в основной сетке «Мастерса» в Торонто (Канада) как лаки-лузер, одержал уверенную победу над 15-й ракеткой мира из Хорватии Борной Чоричем в первом круге турнира. Встреча спортсменов завершилась со счётом 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут.
26.06 / 18:58
спорт Вукич на трёх тай-брейках обыграл Накашиму на старте турнира в Истбурне
Теннисист из Австралии Александар Вукич вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче первого круга основной сетки Вукич, начавший соревнования с квалификации, нанёс поражение представителю США Брэндону Накашиме со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты.
30.09 / 20:14
спорт теннис общество Синнер вышел в полуфинал турнира в Софии
Теннис.  Сегодня, 30-го сентября, был проведён матч 1/4 финала на турнире в Софии, городе Болгарии. Итальянский теннисист Янник Синнер встречался с представителем Австралии Александаром Вукичем.Янник Синнер одержал победу в этом матче.
30.09 / 19:58
спорт общество семья Синнер легко вышел в полуфинал турнира в Софии
Итальянский теннисист Янник Синнер (10-я ракетка мира) в двух сетах расправился с представителем Австралии Александаром Вукичем (144-й номер мирового рейтинга) в четвертьфинале турнира категории AT -250 в Софии (Болгария). Встреча состоялась на стадионе Арена Армеец. Центральный корт на хардовом покрытии.
09.02 / 19:03
спорт теннис чемпионат Хачанов: наслаждаюсь игрой в теннис. Чувствую себя свежим и физически готовым
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира он одержал победу (6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4) над австралийцем Александаром Вукичем. «Здесь не бывает простых матчей.
09.02 / 05:21
теннис Теннис, Australian Open, первый круг, Хачанов - Вукич, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов в матче первого круга Australian Open сразится с местным теннисистом Александаром Вукичем.
05.02 / 18:32
президент теннис политика Тарпищев — о жеребьёвке AO: Медведеву не повезло. У Рублёва и Хачанова соперники попроще
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал итоги жеребьёвки первого круга Открытого чемпионата Австралии, который стартует 8 февраля. Россиянин Даниил Медведев встретится с канадцем Вашеком Поспишилом, Андрей Рублёв — с немцем Янником Ханфманом, Карен Хачанов — с австралийцем Александаром Вукичем.
05.02 / 10:01
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Определился соперник Медведева в первом круге Australian Open
Организаторы первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open провели жеребьёвку основной сетки турнира в мужском одиночном разряде.В первом круге турнира первая ракетка России Даниил Медведев Даниил Медведев сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом.
05.02 / 09:40
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого турнира «Большого шлема» 2021 года — Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион серб Новак Джокович (1) в первом круге сыграет с французом Жереми Шарди, испанец Рафаэль Надаль (2) — с сербом Ласло Джере, австриец Доминик Тим (3) — с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, грек Стефанос Циципас (5) — с французом Жилем Симоном.