Александар Катаи - главные новости

03.07 / 22:18
происшествия спорт звезда «Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в товарищеском матче благодаря дебютному голу Кассьерры
Сегодня, 3 июля, санкт-петербургский «Зенит» сыграл товарищеский матч с сербской «Црвеной Звездой». Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
22.11 / 23:22
спорт Игрок «Црвены Звезды»: «Спартак» — дружеский клуб. Надеюсь, снова удастся сыграть с ними
Футболист «Црвены Звезды» Александар Катаи после товарищеского матча с «Зенитом» (1:3) выразил надежду на скорую встречу со «Спартаком» на футбольном поле.«Спартак» и «Црвена» действительные дружеские клубы. Два матча с «Зенитом» показали высокий уровень, но для нас это был в первую очередь товарищеский матч.
03.07 / 21:53
происшествия спорт «Зенит» — «Црвена Звезда»: сербы на 80-й минуте отыграли один мяч
Сегодня, 3 июля, на стадионе «Фишт» в городе Сочи проходит товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». На 80-й минуте результативный удар нанёс полузащитник «Црвены Звезды» Александар Катаи.
18.08 / 00:31
спорт УЕФА звезда «Црвена Звезда» разгромила «ЧФР Клуж» в первом матче раунда плей-офф отбора Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 «Црвена Звезда» принимала «ЧФР Клуж». Встреча прошла на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.
19.10 / 16:29
спорт история чемпионат Голы и удаление в «Вечном дерби». Видеообзор матча «Партизан» — «Црвена Звезда»
Накануне, 18 октября, состоялся матч 11-го тура сербской Суперлиги между «Партизаном» и «Црвеной Звездой». «Вечное дерби» прошло на стадионе «Партизан» в Белграде и завершилось со счётом 1:1.
06.06 / 01:28
задержание насилие профессия протестующие Геркус сравнил разрыв контракта «Гэлакси» с Катаи с изгнанием из партии во времена СССР
Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на решение руководства «Лос-Анджелес Гэлакси» разорвать контракт с полузащитником Александаром Катаи, супруга которого жёстко отозвалась о протестующих в США. Жена сербского футболиста выразила надежду, что полицейские будут «давить и убивать» протестующих.