Алекса Шимека - главные новости

04.02 / 10:36
санкции спорт общество Российские фигуристы – вторые после первого дня командного турнира Олимпиады
Чемпионы мира и Европы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли второе место по итогам короткой программы спортивных пар в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. По итогам трех видов программы российская сборная идет на втором месте.
04.02 / 10:13
Олимпиада спорт фигурное катание Россия сократила отставание от США на командном турнире фигуристов
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов покакали второй результат в короткой программе спортивных пар в рамках командного турнира по фигурному катанию на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине.
17.04 / 11:18
спорт общество семья Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли произвольную программу на командном ЧМ
Турнир проходит в Японии. В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы получили 151,59 балла.
17.04 / 10:40
общество чемпионат фигурное катание Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном ЧМ