Алекса Молчан - главные новости

23.07 / 21:07
спорт Алькарас обыграл Молчана и вышел в финал турнира в Гамбурге
Испанский теннисист Карлос Алькарас стал вторым финалистом турнира ATP-500 в Гамбурге (Германия). В полуфинале соревнований испанец обыграл Алекса Молчана из Словакии со счётом 7:6 (7:2), 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
01.09 / 11:50
люди спорт самит журналист пресс-служба Зверев: помимо Димитрова, ещё многие теннисисты не брали «Шлем». Например, Циципас или я
Немецкий теннисист Александр Зверев ответил на вопрос журналиста, удивлён ли он, что болгарин Григор Димитров не выигрывал «Большой шлем» к 32 годам. «Удивлён ли я? Да, с учётом его уровня. На самом деле это очень сложный вопрос, потому что многие ещё не выигрывали «Шлем» (смеётся).
04.07 / 19:05
спорт Тейлор Фритц обыграл Каблера в четвёртом круге Уимблдона
14-я ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал Уимблдона-2022. В матче четвёртого круга Фритц уверенно обыграл представителя Австралии Джэйсона Каблера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. За 2 часа 1 минуту Фритц выполнил 16 эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал шесть брейк-пойнтов из 13.
31.05 / 13:04
спорт политика рубль Новак Джокович — Рафаэль Надаль, «Ролан Гаррос», когда матч 1/4 финала и какой прогноз
Новак Джокович и Рафаэль Надаль сыграют в четвертьфинале «Ролан Гаррос» 31 мая. Теннисисты выйдут на корт ориентировочно в 21:45 мск. Надаль: матч с Джоковичем может стать для меня последним.Явным фаворитом считается серб.
21.05 / 18:31
спорт семья Норри обыграл Молчана в финале турнира в Лионе
Британский теннисист Кэмерон Норри стал победителем турнира ATP-250 в Лионе (Франция). Он в финале соревнований обыграл Алекса Молчана из Словакии. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:7 (3:7), 6:1.
11.04 / 09:24
спорт Гоффен прокомментировал победу на турнире в Марракеше
Бывшая 7-я ракетка мира Давид Гоффен прокомментировал победу на турнире в Марракеше (Марокко). В финале он обыграл Алекса Молчана со счётом 3:6, 6:3, 6:3. Бельгийский теннисист выиграл шестой турнир в карьере и первый в нынешнем сезоне.
29.05 / 17:20
спорт теннис Джокович выиграл турнир в Белграде
Теннис. В субботу, 29 мая, серб Новак Джокович выиграл домашний для себя турнир в Белграде.