Алекса Форментон - главные новости

19.12 / 09:21
спорт чемпионат Дом и интерьер Голевая передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Оттаву», Зуб забросил шайбу
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на своей площадке оказалась сильнее «Оттавы». Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу «Флайерз».Отметим, что автором победной шайбы стал Трэвис Санхайм.
11.04 / 06:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Торонто» дома оказался сильнее «Оттавы», на счету Михеева гол и ассист
Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» на своей домашней арене обыграли «Оттаву Сенаторз» (6:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей хет-трик записал на свой счет Остон Мэттьюс, забивший на 9-й, 10-й и 40-й минутах игры. По шайбе забросили Митчелл Марнер (37), Илья Михеев (45) и Зак Хайман (60).
26.03 / 09:42
спорт оборона чемпионат «Торонто» в гостях оказался сильнее «Оттавы», Михеев стал автором заброшенной шайбы
«Торонто Мэйпл Лифс» в гостевой встрече обыграл «Оттаву Сенаторз» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У гостей голы забили Илья Михеев (35-я минута), Джейсон Спецца (51) и Джастин Холл (65). Отметим, что в нынешнем сезоне россиянин набрал 10 (5+5) очков.В составе хозяев шайбы на счету Коннора Брауна (19) и Алекса Форментона (54).