Алехандро Санчес - главные новости

07.08 / 12:03
происшествия спорт Видеобзор разгромной победы «Специи» над «Пизой» в матче с шестью голами в Кубке Италии
Вчера, 6 августа, на стадионе «Альберто Пикко» в Пизе местная одноимённая команда встречалась со «Специей» в матче первого раунда Кубка Италии. Игра завершилась разгромной победой гостевой команды со счётом 5:1. Видеообзор.
05.05 / 03:27
общество вакцина Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Мексика разработала собственную вакцину от COVID-19
КИЕВ. 5 мая. УНН. Мексика наконец разработала собственную вакцину от COVID-19. Хоть и с задержкой в 2 года. Об этом в среду объявило правительство страны, сообщает Associated Press, пишет УНН.
07.08 / 01:40
происшествия спорт «Специя» забила пять голов «Комо» и вышла в следующий раунд Кубка Италии
Завершился первый раунд Кубка Италии, в котором «Специя» принимала «Комо». Встреча прошла в Специи на стадионе «Альберто Пикко» и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. Счёт в матче «Специя» открыла на 43-й минуте после точного удара Мбала Н'Зола.
21.03 / 20:42
спорт нео «Валенсия» без Черышева обыграла «Гранаду» в матче Примеры
«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 28-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Валенсии» принесли голы Даниэля Васса и Алехандро Санчеса, отличившихся на 4-й и 66-й минутах. Российский хавбек Денис Черышев участия в матче не принимал.«Гранада» ответила голом Роберто Сольдадо на 90-й минуте.«Валенсия» с 33 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Примеры.
21.03 / 20:11
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» без Черышева обыграла «Гранаду»
В матче 28-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Гранаду». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:0.
21.01 / 00:58
спорт Шоу бизнес «Бетис» одержал волевую победу в матче с «Сельтой»
В матче 19-го тура испанской Примеры «Бетис» переиграл «Сельту». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 2:1.