Алехандро Лусен - главные новости

06.11 / 20:10
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Нолито забил гол в ворота каталонцев
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 74-й минуте игрок «Сельты» Нолито забил, голевую передачу отдал Франко Серви.
06.11 / 19:50
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Аспас сократил отставание хозяев в счёте
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 52-й минуте нападающий «Сельты» Яго Аспас забил гол в ворота «Барселоны».
06.11 / 18:56
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Депай довёл счёт до разгромного
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 34-й минуте игры нападающий Мемфис Депай с передачи Жоржи Альбы нанёс результативный удар по воротам «Сельты».
06.11 / 18:44
спорт «Сельта» — «Барселона»: Фати вывел вперёд гостей на 5-й минуте матча
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». Счёт был открыт в начале первого тайма.
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Бускетс удваивает преимущество каталонцев
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 18-й минуте гол забил полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, результативную передачу отдал Нико Гонсалес.
06.11 / 15:18
спорт «Сельта» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Сельта» — «Барселона». Встреча 13-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
15.03 / 21:03
спорт чемпионат «Барселона» — «Уэска»: онлайн-трансляция матча АПЛ начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 15 марта, состоится матч 27-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 «Барселона» — «Уэска». Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне при пустых трибунах. Начало — в 23:00 мск.