Алехандро Фернандес - главные новости

15.10 / 17:10
футбол спорт чемпионат Гол с пенальти на 90+11-й минуте позволил «Жироне» отыграться в матче с «Кадисом»
Сегодня, 15 октября, на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне проходил матч 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли «Жирона» и «Кадис». Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеи зафиксировал ничью — 1:1.Счёт во встрече был открыт на первой минуте второго тайма: Альваро Негредо воспользовался нерасторопностью защиты «Жироны», отдал передачу в центр вратарской площади, где его пас замкнул Алехандро Фернандес.
12.05 / 16:39
спорт чемпионат «Мальорка» — «Кадис»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:00
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Иберостар» в Пальме-де-Мальорка состоится матч 34-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Мальорка» сыграет с «Кадисом». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом. Начало игры — в 22:00 мск.
28.01 / 18:02
спорт закон Дом и интерьер «Кадис» дома уверенно переиграл «Мальорку»
Сегодня, 28 января, состоится матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Кадис» играл с «Мальоркой». Встреча прошла на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе. Стартовый свисток главного арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа прозвучал в 16:00 мск.
29.10 / 19:30
происшествия спорт чемпионат «Атлетико» проиграл «Кадису», пропустив на 27-й секунде и 90+9-й минуте матча
Сегодня, 29 октября, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе состоялся матч 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местный «Кадис» и мадридский «Атлетико». Финальный свисток Хосе Санчес Мартинеса зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:2.