Альберто Ундиано Мальенко - главные новости

08.02 / 16:01
плей-офф Динамо Киев Динамо и Депортиво в Юношеской ЛЧ рассудят португальцы
УЕФА определило судейскую бригаду, которая будет работать на матче плей-офф турнира. Португалец Антонио Эмануэль Карвальо Нобре будет работать главным арбитром на матче Юношеской лиги УЕФА между Динамо и Депортиво.
08.02 / 13:44
спорт УЕФА пресс-служба Юношеская ЛЧ: Динамо и Депортиво рассудит бригада арбитров из Португалии
Комитет арбитров УЕФА определился с судейской бригадой на поединок плей-офф Юношеской лиги УЕФА между Динамо Киев и Депортиво Ла Корунья — сообщил пресс-служба Европейского футбольного союза.
14.05 / 14:33
футбол спорт закон Финал Кубка Армении по футболу будут обслуживать судьи из Франции
Армении.Главным арбитром финальной игры будет Бенуа Мийо.
07.06 / 20:01
Появилось видео победного гола сборной Украины в четвертьфинале чемпионата мира по футболу U20
В пятницу, 7 июня, футболисты юниорской сборной Украины по футболу (до 20 лет) выиграли четвертьфинал чемпионата мира. Матч против сборной Колумбии завершился со счетом 1:0.
07.06 / 17:16
Финал Кубка Лиги наций станет последним матчем в карьере известного судьи
В финале нового турнира Лиги наций под эгидой УЕФА уже в это воскресенье, 9 июня, встретятся сборные Португалии и Нидерландов.  УЕФА доверила обслуживать этот матч в качестве главного рефери испанцу Альберто Ундиано Мальенко.