Альберто Оливьери - главные новости

03.06 / 22:40
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 3 июня
В субботу, 3 июня, прошёл седьмой игровой день «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском одиночном разряде. Были сыграны восемь матчей третьего круга соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами седьмого игрового дня на Открытом чемпионате Франции в мужской сетке соревнований.
03.06 / 13:45
спорт общество чемпионат Хольгер Руне уверенно вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023
Шестая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции – 2023. В матче третьего круга Руне (6) со счётом 6:4, 6:1, 6:2 обыграл представителя Аргентины Генаро Альберто Оливьери (231-я ракетка мира). Матч продлился ровно 2 часа.
03.06 / 06:12
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 3 июня
Сегодня, 3 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 будет сыграно восемь матчей третьего круга в мужском одиночном разряде. Расписание шестого дня «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
01.06 / 21:48
спорт Определились все пары третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи второго круга в мужском одиночном разряде и стали известны пары третьего раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисистов два россиянина.
30.05 / 17:36
спорт общество Вавассори совершил суперкамбэк в матче с Кецмановичем на старте «Ролан Гаррос»
148-я ракетка мира, итальянец Андреа Вавассори вышел в следующую стадию «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в сверхнапряжённом матче первого круга 37-ю ракетку мира, серба Миомира Кецмановича – 5:7, 2:6, 7:6(8), 7:6(3), 7:6(9). Общая продолжительность матча составила 5 часов и 10 минут. По ходу игры Вавассори отыграл пять матчболов – четыре на тай-брейке третьего сета и ещё один, когда Кецманович подавал на победу в пятой партии.
23.05 / 15:34
спорт чемпионат Павел Котов не смог выйти во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Павел Котов не сумел выйти во второй круг квалификации грунтового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В матче первого круга отборочных соревнований Котов, занимающий 121-е место в рейтинге АТР, потерпел поражение от 250-й ракетки мира представителя Бельгии Микаэля Гертса со счётом 6:3, 4:6, 6:7 (7:10). Встреча продолжалась 2 часа 56 минут.