футбол общество КОНМЕБОЛ оставил в силе дисквалификацию Месси
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) подавала апелляцию и просила смягчить наказание для аргентинца до двух месяцев, но получила отказ.
24.07 / 17:18
КОНМЕБОЛ дисквалифицировала Месси за высказывания в адрес организации
Кроме того, форвард оштрафован на $1,5 тыс. за свои высказывания в адрес орагнизации на Кубке Америки-2019, сообщает AS.
17.07 / 17:56
Федерация футбола Аргентины подала апелляцию на удаление Месси
Также аргентинский футболист отправит письмо в Южноамериканскую конфедерацию футбола (КОНМЕБОЛ) относительно обвинений организации в коррупции. Будет ли письмо содержать слова извинения, неизвестно, сообщает Mundo Deportivo.
08.07 / 08:54
футболисты Месси отказался от медали Кубка Америки
Сборная Аргентины обыграла команду Чили со счётом 2:1 в борьбе за бронзовые медали, после чего Месси отказался выходить за наградой.
08.07 / 04:12
Медель совершил провокационный жест в адрес аргентинских фанатов
Полузащитник сборной Чили Гари Медель, удалённый за стычку с нападающим национальной команды Аргентины Лионелем Месси в матче за 3 место Кубка Америки (1:2), совершил провокационный жест в адрес аргентинских фанатов.
08.07 / 03:26
Арбитр матча Аргентина — Чили объяснил, почему удалил Месси и Меделя
Главный арбитр игры за 3-е место Кубка Америки Аргентина — Чили (2:1) Марио Альберто Диас де Вивар в послематчевом протоколе пояснил решение об удалении аргентинского нападающего Лионеля Месси. «Использование оскорбительной, ненормативной, унижающей лексики и/или жестов. Стычка с соперником в неигровом эпизоде без мяча.
08.07 / 02:51
футбол Отстранение Месси может быть отстранён от игр
Санкции могут продлиться два года, сообщает Матч со ссылкой на анонимный источник. Подобные меры предусмотрены уставом КОНМЕБОЛ.
07.07 / 18:25
футбол Главный тренер ЦСКА: «Футбол часто приносит сюрпризы»
Молодые футболисты — это всегда взлеты и падения. Гарантировать, что кто-то будем играть в большей степени, нельзя. На поле будут те, кто хорошо себя чувствует. Несмотря на то, что какие-то трудности есть, футбол часто приносит сюрпризы. Мы должны верить, что все получится, и с этой надеждой жить, — поделился специалист с корреспондентом News.ru.
07.07 / 17:28
Отаменди — о судействе: странно, в прошлой игре ничего не пересматривали
Защитник «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Николас Отаменди прокомментировал работу судейской бригады во время матча за 3-е место в Кубке Америки со сборной Чили (2:1). «Это напомнило мне финал с Чили в США, когда наш футболист был удалён, чтобы уравнять составы. Это странно, потому что в прошлой игре никакие моменты не пересматривали. Я не знаю, что думать. Мы продолжаем бороться против всех, нам надо собраться и продолжить сражаться», — приводит слова Отаменди TyC Sports. Напомним, в концовке первого тайма, на 37-й минуте, у Месси произошёл конфликт с полузащитником чилийцев Гари Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча Марио Альберто Диас де Вивар не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.
07.07 / 12:33
Медель — о стычке с Месси: не думал, что мы можем даже жёлтые карточки получить
Полузащитник сборной Чили Гари Медель прокомментировал судейство в матче за бронзовые медали Кубка Америки с национальной командой Аргентины (1:2). Напомним, в этой встрече после стычки с Меделем на 37-й минуте был удалён нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси. Позже аргентинец раскритиковал работу бригады арбитров. «Я согласен с Месси. Честно говоря, не думал, что мы можем даже жёлтые карточки получить за этот эпизод. Было несколько толчков, а больше ничего. Рефери мог бы справиться с этим моментом гораздо лучше», — приводит слова Меделя Goal.com. В концовке первого тайма у Месси произошёл конфликт с Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча Марио Альберто Диас де Вивар не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.
07.07 / 11:58
Аргентина — Чили: Месси и Медель удалены с поля за стычку
В Сан-Паулу на стадионе «Арена Сан-Паулу» проходит матч за третье место на Кубке Америки между сборными Аргентины и Чили. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.В концовке первого тайма, на 37-й минуте, между футболистами произошёл конфликт.
07.07 / 04:31
Месси: коррупция и арбитры не позволяют болельщикам насладиться футболом
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, почему он не присутствовал на церемонии награждения команды бронзовыми медалями Кубка Америки.
07.07 / 03:56
Месси не вышел на церемонию награждения Аргентины бронзовыми медалями
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не присутствовал на церемонии награждения команды бронзовыми медалями Кубка Америки, сообщает Goal.com.
07.07 / 03:21
футбол Месси получил красную карточку
Конфликт разгорелся на 37-й минуте матча за третье место на Кубке Америки. Главный арбитр Марио Альберто Диас де Вивар удалил с поля обоих спортсменов. Видео инцидента уже появилось в Сети.
07.07 / 02:42
Удаление в матче с Чили стало для Месси вторым в карьере и первым с 2005 года
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси был удалён с поля в матче за третье место на Кубке Америки с национальной командой Чили (2:1).В концовке первого тайма, на 37-й минуте, у форварда произошёл конфликт с полузащитником чилийцев Гари Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку.
06.07 / 23:17
футбол спорт Игроки и тренеры Лионеля Месси удалили с поля впервые за 14 лет
Матч за третье место Copa America 2019 между сборными Аргентины и Чили войдет в историю вне зависимости от результата, с которым он закончится. На 37-й минуте в этой игре был удален лидер аргентинской команды Лионель Месси.