Альберт Русняк - главные новости

14.06 / 09:38
происшествия спорт ПАСЕ Видеообзор очередной победы Казахстана в матче со Словакией в Лиге наций
Вчера, 13 июня, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Словакии. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Казахстана со счётом 2:1. Казахстан переиграл Словакию в матче Лиги наций (2:1): Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
14.06 / 03:33
происшествия футбол спорт Казахстан — Словакия: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Сборная Казахстана обыграла Словакию в четвёртом туре Лиги наций. Матч прошёл на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан). Итоговый счёт — 2:1.
13.06 / 18:56
спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан вновь переиграл Словакию в Лиге наций и закрепился на первом месте в группе
Сегодня, 13 июня, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Словакии. Победу со счётом 2:1 одержала сборная Казахстана. В середине первого тайма, на 18-й минуте счёт открыл защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, ему ассистировал Михаил Габышев.
14.11 / 19:20
происшествия спорт чемпионат Словакия забила шесть безответных мячей в ворота Мальты
В Та-Кали (Мальта) завершился матч заключительного тура квалификации чемпионата мира 2022 года, в котором встречались сборные Мальты и Словакии. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:0. Счёт в матче на 6-й минуте открыл Альберт Русняк.
16.03 / 16:37
спорт Объявлен состав сборной Словакии на матчи с Россией, Кипром и Мальтой
Тренерский штаб сборной Словакии во главе с Штефаном Тарковичем объявил состав команды на матчи с Россией, Кипром и Мальтой. В список попали 27 игроков.