Альбек Гонгапшев - главные новости

28.08 / 01:57
происшествия спорт Главный тренер «Уфы» высказался о разгромном поражении от «Шинника»
Наставник «Уфы» Денис Попов дал комментарий по итогам выездного матча седьмого тура Мелбет Первой лиги с «Шинником», который завершился для его команды поражением со счётом 0:3. «Проиграли матч прежде всего в желании, в самоотдаче, в единоборствах.
27.08 / 20:27
спорт «Шинник» разгромил «Уфу» в матче Первой лиги
В Ярославле на стадионе «Шинник» завершился матч 7-го тура Первой лиги. «Шинник» принимал «Уфу». Встреча команд закончилась убедительной победой хозяев, которые забили три безответных мяча.
27.08 / 20:01
происшествия спорт ПАСЕ Вратарь «Уфы» Кукушкин выронил мяч после паса партнёра, «Шинник» забил второй гол
Вратарь «Уфы» Иван Кукушкин выронил мяч после паса одноклубника Константина Плиева в матче 7-го тура Первой лиги с «Шинником». Нападающий ярославской команды Альбек Гонгапшев воспользовался ошибкой и забил второй мяч.
21.09 / 23:42
происшествия спорт «Шинник» провел еще один «сухарь»
Ярославская футбольная команда в очередной раз одержала победу над соперником на домашнем поле. Это десятая победа подряд.
10.03 / 17:04
спорт общество «Енисей» разгромил «Шинник» в большинстве, Лескано и Кичин оформили по дублю
«Енисей» в большинстве разгромил «Шинник» со счётом 6:0 в 29-м туре ФНЛ. Встреча прошла на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Антоном Фроловым из Москвы.
10.03 / 16:54
спорт Дом и интерьер «Енисей» дома разгромил «Шинник». Кичин и Лексано забили по два мяча
В 29-м туре первенства ФНЛ «Енисей» дома разгромил «Шинник» с результатом 6:0. По два мяча в составе хозяев забили Валерий Кичин (на 25-й и 51-й минутах) и аргентинец Хуан Лескано (на 31-й и 61-й).
26.11 / 07:39
спорт Стабильно последние: «Шинник» уступил «Балтике»
Ярославский футбольный клуб  проиграл  домашний матч против «Балтики». Черно-синие не смогли противопоставить  гостям ни  слаженной игры, ни каких-либо признаков тактического мастерства.
17.10 / 19:46
спорт «Алания» отыгралась с 1:4 в матче против «Шинника»
В 16-м туре первенства ФНЛ «Алания» и «Шинник» сыграли вничью со счетом 4:4.По ходу встречи гости из Ярославля выигрывали 3:0 и 4:1. Эльдар Низамутдинов оформил дубль, забив с игры на девятой минуте и реализовав пенальти на 49-й.
17.10 / 19:26
происшествия спорт «Алания» отыгралась с 1:4, забив «Шиннику» три гола в конце матча
В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» сыграл вничью с «Аланией». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 4:4. Нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов открыл счёт на 9-й минуте.