Алан Цараев - главные новости

20.04 / 19:10
здоровье спорт досье «Алания» обыграла «Зенит» по пенальти и вышла в полуфинал Кубка России
Сегодня, 20 апреля, проходил матч «Алания» — «Зенит». Встреча 1/4 финала Кубка России сезона-2021/2022 прошла на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном. Основное время завершилось со счётом 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались владикавказцы.
31.07 / 15:59
спорт «Алания» обыграла КАМАЗ в матче 3-го тура Первой лиги
Завершился матч 3-го тура Мелбет Первой Лиги между владикавказской «Аланией» и КАМАЗом из Набережных Челнов. Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» (Грозный, Россия).
13.03 / 19:01
спорт «Алания» сыграла вничью с «Кубанью» в матче Первой лиги
Завершился матч 22-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались владикавказская «Алания» и краснодарская «Кубань». Финальный свисток главного арбитра Рафаэля Шафеева зафиксировал ничейный исход (1:1). На 38-й минуте Нури Абдоков вывел «Кубань» вперёд.
29.10 / 19:09
происшествия спорт Акрон «Алания» вырвала ничью у «Акрона», «КАМАЗ» упустил победу над «Уфой», ведя 2:0 к 88-й
Сегодня, 29 октября, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном проходил матч 16-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Алания» (Владикавказ) и «Акрон» (Тольятти). Финальный свисток Александра Машлякевича зафиксировал в матче результативную ничью — 3:3. С 24-й по 28-ю минуту «Акрон» забил дважды: голами отметились Константин Савичев (пенальти) и Карим Гираев.