Акжол Махмудов - главные новости

05.11 / 12:19
спорт общество борьба Борьба. Кубок мира по греко-римской борьбе в Баку — 2022. Что ждать, где смотреть
5-6 ноября в столице Азербайджана проходит Кубок мира по вольной борьбе, на который собралась элитная группа спортсменов: здесь сразу восемь чемпионов мира, а также большая группа восходящих звезд, которые планируют брать самые престижные титулы в ближайшее время. Olympics выделяет несколько ключевых противостояний, за которыми точно стоит следить в Баку.
02.11 / 18:25
золото чемпионат борьба Борьба. Итоги чемпионатов мира — 2022 во всех возрастных категориях
Состоялись все главные турниры по спортивной борьбе в сезоне-2022. Olympics подводит итоги и рассказывает о командах и спортсменах, которые стали основными действующими лицами на взрослом ЧМ, а также чемпионатах мира U23 и U20.
19.09 / 19:58
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. Два золота Кыргызстана, победы Азербайджана и Армении, видео
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходил чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Olympics подводит итоги соревнований для атлетов из Кыргызстана, Азербайджана и Армении.
15.09 / 15:14
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. США и Турция разбавили японскую суперсерию
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. В самом разгаре соревнования у женщин, где в первый день две золотые медали завоевали японки, а во второй день продолжили свою золотую поступь. Но нашлись героини и у других стран. Olympics продолжает следить за ходом турнира и сообщать основные новости.
13.09 / 10:26
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. Золото Артура Алексаняна и триумф сербов
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Во второй медальный день вновь великолепно выступили сербы, взявшие две из четырех золотых медалей. Также героем стал армянин Артур Алексанян, в четвертый раз ставший сильнейшим борцом планеты.
12.09 / 12:05
золото общество чемпионат Украина завоевала бронзовую медаль во второй день чемпионата мира по борьбе
Во второй день чемпионата мира по борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), были разыграны четыре комплекта наград. Украинский борец греко-римского стиля Андрей Кулик завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 72 кг.
11.09 / 23:30
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. Первое золото Азербайджана и Кыргызстана
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Olympics оперативно сообщает результаты соревнований, расписание трансляций, а также информирует о главных событиях прошедшего дня. В воскресенье, 11 сентября, были разыграны первые медали турнира, золотые медали завоевали представители Азербайджана, Кыргызстана и Сербии. Интересно, что сербы уже имеют в своем активе две победы, хотя изначально не считались фаворитами в борьбе за командный титул.
19.04 / 11:56
спорт чемпионат борьба Борьба. Чемпионат Азии 2022. Что ждать, где смотреть
С 19 по 24 апреля в Улан-Баторе (Монголия) проходит чемпионат Азии по спортивной борьбе 2022. Olympics рассказывает, что ждать и где смотреть крупный турнир и обращает внимание на борцов из таких стран, как Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан.
07.08 / 21:50
спорт токен Возвращение на родину: болельщики встретили олимпийцев Кыргызстана
Кыргызские олимпийцы вернулись на домой из Токио. В аэропорту спортсменов встречали болельщики. На Играх команда выиграла три медали: две серебряные и одну бронзовую. Корреспондент «МИР 24» Аида Аматбекова рассказала подробности.
04.08 / 17:02
самит Знаменитости токен Самая знаменитая спортсменка Кыргызстана стала серебряным призером Олимпийских игр
Самая знаменитая спортсменка Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова стала серебряным призером Олимпийских игр. В финальной схватке по вольной борьбе в весовой категории до 62 кг она проиграла японке Юкако Каваи со счетом 3:4, передает «МИР 24».
03.08 / 21:07
общество Здоровье и красота Олимпийцы Кыргызстана завоевали первые медали за 13 лет
Первые олимпийские медали за 13 лет. Кыргызстанский борец греко-римского стиля Акжол Махмудов выиграл в Токио серебро. И это не единственная сегодня награда. За успехами олимпийцев Кыргазстана следит корреспондент «МИР 24» Аида Аматбекова.
03.08 / 16:24
золото токен Олимпийский успех: у сборной Кыргызстана первая медаль в Токио
У сборной России первое золото в греко-римской борьбе на Играх в Токио.Муса Евлоев в финале категории до 97 килограммов победил Олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро классика из Армении Артура Алексаняна, передает «МИР 24».
02.08 / 17:38
общество политика токен Премьер Кыргызстана Улукбек Марипов обратился к членам олимпийской сборной
Героями и победителями назвали всех олимпийцев из Кыргызстана. Глава кабинета министров Улукбек Марипов обратился к Национальной сборной, передает «МИР 24».
02.08 / 08:11
спорт токен пандемия Олимпиада в Токио: Чалян и Алексанян вышли в полуфинал турнира борцов
Армении оказался сильнее россиянина Александра Чехиркина (2:1).В полуфинале соперником Карапета Чаляна будет представитель Кыргызстана Акжол Махмудов.Победно начал токийскую олимпиаду и действующий олимпийский чемпион Артур Алексанян (98 кг). В 1/8 Алексанян победил кыргызстанского борца Узура Джузупбекова (4:1).
02.08 / 07:41
греко-римская борьба Азербайджанский борец вышел в четвертьфинал Олимпиады
БАКУ /Trend/ - В Токио продолжаются соревнования по борьбе в рамках летних Олимпийских игр.