Аксель Ринделль - главные новости

14.05 / 07:38
спорт рубль Шоу бизнес Россия — Финляндия: результат матча 13.05.2021, кто выиграл, какой счёт
Сборная России проиграла во втором матче на четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Подопечные Валерия Брагина уступили национальной команде Финляндии со счётом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3).
14.05 / 00:15
спорт Российская сборная проиграла сборной Финляндии в матче Еврохоккейтура
Сборная команда Финляндии выиграла у сборной России во втором туре Чешских игр, который является заключительным этапом Еврохоккейтура, хотя это не изменило ее победного положения.Россияне уступили финнам со счетом 1:4, прервав беспроигрышную серию. В сборной Финляндии точными бросками отметились Аксель Ринделль на 5-й минуте, Ере Карьялайнен на 51-й и 60-й и Теэму Турунен на 51-й.До этого сборная хоккейная команда России выиграла в 10 матчах подряд.
13.05 / 23:57
спорт хоккей политика Российская сборная по хоккею впервые уступила на Евротуре
Российские хоккеисты уступили национальной команде Финляндии со счетом 1:4.В четверг, 13 мая, российская сборная провела вторую встречу на 4-м этапе Евротура — Чешских играх. Во второй игре турнира сборная РФ уступила финнам со счетом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3).На 5-й минуте Аксель Ринделль вывел сборную Финляндии вперед, на 45-й Максим Шалунов восстановил равновесие, на 50-й минуте финские хоккеисты повели в счете благодаря шайбе Ере Карьялайнена.
13.05 / 21:46
спорт рубль Шоу бизнес Россия — Финляндия: результат матча Евротура, как сыграли, кто победил, какой счёт
13.05 / 20:46
спорт хоккей сборная России по хоккею Сборная России потерпела первое поражение в Еврохоккейтуре
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение в нынешнем сезоне Европейского хоккейного тура. Подопечные Валерия Брагина уступили Финляндии со счетом 1:4.
13.05 / 20:37
хоккей еврохоккейтур Разгромное поражение России от Финляндии на Чешских играх. Видеообзор матча
Хоккей. Сегодня, 13-го мая, проходят матчи Чешских хоккейных игр.
13.05 / 20:34
спорт Шоу бизнес Финляндия со счетом 4:1 обыграла Россию в матче заключительного этапа Евротура
Матч сборных Финляндии и России в рамках чешского этапа Евротура завершился поражением команды Валерия Брагина со счетом 1:4.
13.05 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Сборная России потерпела первое поражение на Евротуре
Сегодня, 13 мая, сборная России играла второй матч на четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Во втором матче турнира сборная России уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3).
13.05 / 19:36
спорт хоккей еврохоккейтур Сборная России проиграла Финляндии в матче Еврохоккейтура
Для россиян это первое поражение после десяти побед подряд
13.05 / 19:33
спорт хоккей Шоу бизнес Финляндия прервала победную серию сборной России по хоккею
Сборная России уступила Финляндии в матче чешского этапа Еврохоккейтура.
13.05 / 18:31
спорт самит чемпионат Россия — Финляндия: после второго периода россияне уступают 0:1
Сегодня, 13 мая, сборная России играет второй матч на четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Во втором матче турнира сборная России встречается с национальной командой Финляндии.
13.05 / 18:10
спорт самит чемпионат Россия уступает Финляндии после первого периода на Чешских играх — 0:1