Аксель Реймон - главные новости

16.05 / 18:11
Здоровье и красота чемпионат Абросимов завоевал бронзу в плавании на открытой воде на 25 км на ЧЕ
Россиянин Кирилл Абросимов занял третье место в плавании на открытой воде на дистанции 25 км на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Российский пловец преодолел дистанцию за 4 часа 36 минут 4,4 секунды.Победу одержал француз Аксель Реймон.
16.05 / 18:05
в мире спорт В России Россиянин Кирилл Абросимов выиграл бронзу ЧЕ в плавании на открытой воде
Он преодолел дистанцию в 25 км в Будапеште. Победу в заплыве одержал француз Аксель Реймон, показавший результат 4 часа 35 минут 59,8 секунды.
16.05 / 17:21
Здоровье и красота чемпионат Абросимов выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы в плавании на открытой воде на 25 км
Российский пловец Кирилл Абросимов завоевал бронзовую медаль на дистанции 25 км в плавании на открытой воде на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия). Победу в заплыве одержал представитель Франции Аксель Реймон.
16.05 / 17:04
Здоровье и красота чемпионат Абросимов завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в плавании на открытой воде
Российский спортсмен Кирилл Абросимов стал третьим в плавании на открытой воде на дистанции 25 километров в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта в Венгрии.Золотую медаль завоевал француз Аксель Реймон. Он проплыл дистанцию за 4 часа 35 минут 59,8 секунды.
20.07 / 16:02
южнаякорея чемпионатмира Россиянин занял второе место в плавании на открытой воде на ЧМ
Россиянин преодолел дистанцию в 25 км за 4 часа 51 минуту 6,5 секунды. Первым стал представитель Франции Аксель Реймон, опередивший Беляева на 0,3 секунды. Тройку лидеров замкнул итальянец Алессио Оккипинти, который преодолел дистанцию за 4 часа 51 минуту 9,5 секунды.
19.07 / 08:55
спорт виды спорта Сборная России завоевала серебряную медаль в плавании на открытой воде
Россиянин Кирилл Беляев стал серебряным призером в плавании на открытой воде. На дистанции 25 км он уступил только французскому спортсмену.